Общество

С приходом В.Путина, Россию ждут чудесные времена?

Сказочные! С упырями, кикиморами и прочей нечистью!
Максин Алексей
Лучший ответ
Будущее светло и прекрасно!
Там чудеса там леший бродит и пу.... на.... сидит}}}
такие "чудесные", что брежневский застой вспоминается с милой ностальгией
Yazjan Akmammedowa
....жаль-только в пору эту прекрасную жить не придётся ни мне ни тебе
полный развал экономики!
Поживём увидим.
"В обмен на Шалита Израиль должен выдать ХАМАС более тысячи палестинских заключенных"
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/10/11/n_2048094.shtml

Целых 5 лет "никогда не ведущий переговоров с террористами" Израиль вёл переговоры об освобождении ОДНОГО (!) заложника, а В. В. Путин отказался спасти переговорами СОТНИ (!) зрителей Норд-Оста и детей Беслана, дал отмашку на удушающий в Норд-Осте и кровопролитный в Беслане штурмы.
При этом, в обоих случаях чеченские террористы не требовали осыобождения сотен тысяч заключенных боевиков, они требовали ТОЛЬКО согласия на переговоры и - не более того.
Норд-Ост и Бесплан - массовое убийство российских граждан ВЛАСТЬЮ (!) ради надуманной идеи - "Никаких переговоров с террористами, поскольку это ведёт к усилению террора".
Последовавшие вслед за этим теракты смертников в РФ полностью опровергли эту бредовую "ИДЕЮ".

Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали сделал "вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.. .

И никто в РФ не видит очевидного. Воистину - Страна Дураков.
*** ***
Конечно, не жизнь а сказка.... Крепитесь люди, дай бог нам сил
И так на поле чудес смахивает
Ал
Александр
Всё останется по-прежнему!
вряд ли.. . если раньше не было, то и сейчас не настанут...
Надеюсь к конце этих чудесных времен мы увидим карликов упырей висящими на фонарях.
ага, просто сказочные
дол***бы кто за них голосует, хоть от этого ничего не зависит но тем не менее.
Лиза Бондарь
чудес не бывает
Куда уж чудеснее по пол миллиона в год русские вымирают (((((((
Rustem Alipov 8оо тысяч если точнее
крындец.. всем террористам.. . пускай мочатся в сартире