Общество

Ну вот, кризис на дворе. От каких услуг (товаров) откажетесь в первую очередь?

От услуг правительства
Федор Гаврильев
Лучший ответ
от глупых покупок
Айка Kg
Буду покупать всё то же самое, но более дешёвых марок.
Влад Цветков
В первую очередь нужно отказаться от тревожных и глупых мыслей.. . Применение своим силам (если здоровье позволяет) всегда можно найти. Правительство нас всегда имело, так будет и впредь (((
никакого кризиса я незамечаю.. и никак он на мне не сказывается.. уж наверно без обеда не останусь..
машину менять не буду. отдыхать в Турцию поеду - там дешевле. и по мелочи ужмусь, потому как инфляция вверх лезет, а зарплату уже давно не повышали...
Последний бойскаут, в точку попал!
Сергей Блинов
Пока ни от чего отказываться не планирую, а там видно будет...
Ева Кооп
В первую очередь, - от секс-услуг....
Лутше отказаться от такого двора: -)

А если серьезно, то придумывать как достать то что надо.. просто какой то лабиринт жизни, куда еще хуже уже!
Нет никакого кризиса! )))
отрублю кабельное ТВ, жить я могу даже смотря только ОРТ и НТВ, безлимитный инет не отдам! не буду ходить в салон стричься (пойду к подруге мамы-свекрови) , все оставшиеся лампочки в квартире поменяю на энергосберегающие, мобильник буду использовать, как фонарик (в принципе не так уж много я и трачу на него) , а еще придется бросить курить. Таким образом: заберусь под стол с запасом еды. нет.. . пойду в ванную, сяду на край раковины, скрещу ноги и буду тихо в темноте кушать радугу)))
Странно. Каким местом Вы ощутили этот самый кризис? Где он? В какой он двор пришел ?
Вообще-то у богатых свои причуды...