Общество

Украинский кризис приведет к тому что Российские товары будут бойкотировать за рубежом ?

Т. е. обыватели ЕС и США будут воротить нос от товаров произведеных в России потому что Россия это плохо как им говорят. Пострадает Россйский производитель ?
например газ ?
Динар Гареев
Лучший ответ
допустим нефть у арабов есть ..а вообще верно говорят в Украине русские товары не покупают. . в маркетах специальные маркировки есть даже. . а газ. . да было бы электричество..
Алла Агафонова
Что-то американцы не очень готовы бойкотировать Российские Союзы.. . да и ракетные двигатели - тоже.. . :)))
Кроме нефти ига за не чего и блокировать
русские в этом смысле молодцы они чужие экономики завизали на свое сырье
Расскажи -ка какие товары Россия экспортирует? Автомобили? Продовольствие? Одежду? Или только природные недры?
Россия -участник ВТО. Это дает право требовать, чтобы определенная часть российских товаров закупалась другими странами ВТО. Будет покупать население, не будет-нам до лампады, если честно. А теперь представим, что Россия вышла из ВТО. Что это значит? Это значит, что мы не будем ничего ни у кого покупать. Сами производить. У нас, на минутку, две огромные равнины-Восточно-Европейская, и Западно-Сибирская. Население России-не большое, около 150 млн. Тоесть мы сможем ПОЛНОСТЬЮ себя обеспечить всеми товарами народного потребления на много-много лет. Так что будет покупать кто-то наши товары, не будет-нам параллельно. Даже лучше, не покупайте, свою промышленность наконец поднимем, насытим внутренний рынок.
Ирина Шутова
Очень страшно. . Они перестанут покупать наши нефть и газ. :)
Поэтому перестанут ездить на авто и отапливать свои дома холодными зимами!
НЕ ПОРИ ЧУШЬ!
кризис приведёт к тому, что их будут маркировать марками польских фирм, и продавать, как польские, а шляхтичам за это отваливать пару процентов.
Я и много граждан Украины, перестали покупать товары, произведенные в РФ