от такой хреновой работы, которая заставляет
"Жестко урезать свои потребности"
Общество
Если бы ВАМ сказали: "Жестко урезать свои потребности" - от Чего бы Отказались в первую Очередь???
Да у меня в общем не такие уж великие запросы и потребности... Можно было бы от Инета отказаться, ну еще - в еде себя ограничить, не покупать никакой литературы.. . И одежду - только в случае крайней необходимости...
Перестал бы ездить на работу на такси. На полном серьёзе.
От фуагра, икры и "Клико".
А кто мне это может сказать?
я на кастрацию не пойду
от налогов-драмодерские они. остальное как бы норма жизни
Единственное, без чего нельзя обойтись, это без еды.
Всё остальное - роскошь :)
От Дэпутатов !!!Все равно все ЕДИНОГЛАСНО голосуют, а тада так много и без надобности !!!дофига съэканомить можно.
От традиций есть суши по субботам, от болтавни по телефону, от интернета.
От развлечений
От всего кроме секса.
От необходимости выслушивать подобные нелепые предложения :-)
От курения, от деликатесов
Перестала бы ездить на работу на такси, отказалась бы от икры, суши и мясных деликатесов. Ну и одежду пореже покупала бы. Но надеюсь такого со мной никога не случится.
Жрать бы меньше стал, только на пользу пошло бы))
От секса, потом от еды, а потом от жизни:)
они у меня итак урезаны куда дальше
От порнухи. Хотя нет, лучше от воды.
да ни от чего
кредитов у меня нет
пить курить и баб не брошу
кредитов у меня нет
пить курить и баб не брошу
от еды... от секса и интернета я никогда не откажуся
)))))
От работы.
Курить я буду, А пить не брошу! !
ну, по кафе, по театрам, по кино - не буду ходить... С остальным не знаю. Еда домой, бензин в машину - это основной отток, и сократить его не получается. Жрать же надо. И на машине ездить надо