Общество

На пенсию, которую получают наши пенсионеры, можно заплатить за квартиру и спать спокойно?

Вставай страна огромная!!!! Вставай...
ТЗ
Таня Захлевнова
67 571
Лучший ответ
ты права Галина
А потом напиться воды из-под крана и умереть голодной смертью
Камшат Кадырбекова Я как раз это и имела ввиду.
Если жить как на Западе, отделившись от детей, предоставив им свободное плавание, то нам с женой было бы вполне достаточно того, что имеем - 20 т. Но дети есть дети. Им надо помогать.
поменяйте жилплощадь на общагу или коммуналку, раз нечем платить, спать будет не спокойно, но на остальное вполне хватит, а то живут в хоромах и дай им льготы?
Камшат Кадырбекова Спасибо тебе дорогой. Мы в свое время и в общежитиях пожили и в коммуналках.Это вы про какие хоромы говорите? Одно отопление забирает 2/3 коммуналки, на остальном стоят счетчики. А кто живет с покватирным отопление тот платит в разы меньше.
В гробу
Расскажу про нашу семью.... муж и я на пенсии.... Вместе пенсия составляет 18 тыс. это еще учесть, что я до пенсии 15 лет не работала.... Сложно сказать, но думаю нам бы на 2 вполне хватало.... а сложно, потому что мы живем с детьми и внуком)....
Георгий Л
Георгий Л
27 962
Камшат Кадырбекова Если платить за квартиру и кушать экономно, то моей с мужем пенсии едва хватает, а тут зубы начали портиться, а цены на протезирование заоблачные. Если ждать очереди, это года два не меньше. Остается жить без зубов.
Маруся Тоноянц думаю нам бы на 2 вполне хватало....= вот, вот, не о себе беспокоитесь, о внуках, а я не буду содержать нахлебников, поживу в своё удовольствие, зря что ли я горбатился всю жизнь!
спокойно не получится на гроб не хватит
да, спать в гробу после уплаты всех платежей можно спокойно.. . НЕТ!! ! денег пенсионерам платят ещё меньше!!!!
Маруся Тоноянц енсионерам платят ещё меньше!!!!= не скажи, у меня брат на пенсии, получает 8 тыс. а я работаю, еле до 7 тыс. доходит, нафиг такая работа, на днях ухожу на пенсию!
)))))ну у меня бабушка в деревне, по хозяйству уж нет ничего... даже умудряется деньги детям и внукам давать с пенсии, она у нее тыщ 7
Камшат Кадырбекова Так пенсионеры разновозрастные. Да и в деревне на пенсию легче прожить. А у нас за тепло 30 руб квадратный метр.
на пенсии которую получают наши пенсионеры можно вести здоровый образ жизни... быть весегда на диете..))
Zafarbek Ibragimov
Zafarbek Ibragimov
7 026
Можно если хорошая пенсия по даходам и расходы
И то если заплатишь за квартиру.. . может и не хватить
Спать спокойно.. . но не в нашей стране
На пенсию может еще и можно, а вот на зарплату то надо подумать.
ЕФ
Елена Функ
3 750
наголодный желудок плохо засыпать.
ну незнаю я живу на Украине так маим старикам на квартплату не хватает!! ! я не говарю про остальное!!!
Виктория М
Виктория М
560

Похожие вопросы