Они себе в бюджет заложили бабло - и исполняют его.
А про других не помнят.
Общество
Почему сотни миллиардов рублей тратятся на различные шоу, а у наших пенсионеров нищенские пенсии, кто то из них воевал
Танцуй Россия, плачь Европа, а у нас в стране -полная ЖОПА.
Ну, сотни миллиардов - это Вы махнули. А вообще, вопрос верный.
Ибрагим Гусейнов
200 миллиардов уже потрачено на подготовку к олимпиаде 2014 года, (источник - средства массовой информации)
с различных шоу, можно поиметь, кому славы, кому бабла... .
а с пенсионеров, кроме их благодарности и своей спокойной совести ни чего не поимеешь, а перечисленный во втором случае товар, сейчас у чинушь не в цене....
Были понятия "пушечное мясо" и "шоу должно продолжаться".
Есть эти поняния и сейчас.
И будут завтра.
Есть эти поняния и сейчас.
И будут завтра.
Не надо врать у ветеранов хорошие пенсии...
Владимир Павлов
Мама 3 года во время войны отработала на шахте. Пенсия в 2004 году была 870 руб. Вот так.
потому, что братва веселится
То же самое было перед 1905 годом. Тогда тоже никто не знал, Что будет в качестве детонатора
если о ветеранах, то есть ветераны: кубы, египта, вьетнама, афгана, чечни и т. д. про них вообще забыли или ЗАБИЛИ.
в России рабство отменяли только с 1861г до 1917г
Не правда. Пенсии у них хорошие. На днях по своим делам работал с Ветераном ВОВ. Предлагал ему оборудование подешевле, но он выбрал самое дорогое. Говорит, что у меня (его) , пенсия что ли маленькая? (речь идет о десятках тысяч, и арендной платы в год 15 000р.) .
Да и как не послушаешь криминальную хронику- то там старенькую бабушку развели мошенники на пару лимонов, то тут, то ещё где. И никого-то у них нет, и как теперь жить- они не знают!
Не у всех ветеранов замечу хорошие, а вообще это ужасно, такая уж у нас политика (((((