Общество
Когда уже по телеку будут постоянно вещать не про скрипаля, а про то, как выживают наши пенсионеры на пенсию 9500 рублей?
Люди молчат - и это верхушку вполне устраивает, потому что конкретно их это никак не волнует....
Вы наивно думаете . что от этого пенсия прибавится? Да ничего подобного. Но жить станет намного хуже. Когда тебе не напоминают о твоих проблемах. о них хоть можно постараться не думать. но когда постоянно о них твердят. впору вешаться. Так что пусть уж про Скрипалей, Украину или Сирию. Можно про Америку. Да хоть про инопланетянцев-тарелочников. Только не надо по больному людям каждый день бить. Болеть от этого не перестанет. Но жить стане нестерпимо. Блин. как же бесят любители обсасывать проблемы. Особо когда их лично они не касаются. Вот если у Вас зуб болит. Вам понравится кода станут про это с утра до ночи трындеть? Сомневаюсь
а что 9,5 на жизнь не хватает?
и почему именно это сумма? вот у меня бабушка 22 получает
Геннадий Хенкин
Около 4 тыс. - коммуналка, 3 - на лекарства, остальное на питание. Больше никаких расходов не позволено...
Пенсионеры сделали свой выбор, проголосовав за того, кто им Пенсии и не обещал, поднимать ...значит пенсионеров тех, все устраивает ...что вы переживаете за них ?
Да кому это интересно? Ну только малочисленным лузерам как ты, сёма.
Геннадий Хенкин
И остальным безмолвным нищим пенсионерам, которые не знают, шо такое интернет...
Пох, у меня - 15-ха))))))))))
А кому это надо ?
Геннадий Хенкин
Ну они же любят о чужом горе рассказывать.
о нынешних не беспокойся о будущих надо беспокоиться которым она вообще не светит
"Дают знать себя последствия того, что в детстве он ушиб себе голову. Об этом несчастье ясно говорят вопросы, которые, по своей непроходимой тупости, считаются классическими"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Геннадий Хенкин
Тебе пенсионную выписку показать?
Не в ближайшие 6 лет точно.
Балтабай Койбагаров
Гадюка Габонская, она же eliz1976@mail.ru, будьте так любезны дать ответ - где доказательства того, что я педофил?
Ты предлагаешь День сурка? Народ хочет зрелишь, ТВ ему это и дает) Хоть так изменили пластинку.... а то Украина уже в печенках)))
Никогда))) Про внутренние проблемы бухтеть запрещено)