Общество
Может ли Россия спать спокойно?
А ядерное оружие и средства доставки?
У нас нормальные Вооруженные Силы поэтому и сидим спокойно в Инете и в ус не дуем ,
а как ЛЮДИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЙ ДОЛГ, В КАКИХ УСЛОВИЯХ__ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС
Про нашу Армию можно сказать " Не буди лихо, пока оно тихо"
Состояние стратегических сил
По состоянию на июль 2008 г. в составе стратегических сил России находилось 667 стратегических носителей, способных нести 3070 ядерных боезарядов. В составе Ракетных войск стратегического назначения находится 415 ракетных комплекса, способных нести 1575 ядерных боезарядов. В составе Военно-морского флота находится 14 стратегических ракетоносцев. Баллистические ракеты, которыми оснащены ракетоносцы, способны нести 611 ядерных боезарядов. В состав стратегической авиации входит 79 тяжелых бомбардировщиков, которые способны нести до 884 крылатых ракет большой дальности. В составе космического эшелона системы раннего предупреждения в настоящее время работают четыре спутника--два на высокоэллиптической орбите и два геостационарных.
Состояние стратегических сил
количество АРМИЙ не даёт НИКАКИХ потенциалов...)) ) ВСЕ РЕШАЕТ ОРУЖИЕ и его примениение....
Учитывая, что у России серьезный ядерный потенциал, ей пока нападение не угрожает. Правда спать не надо, можно все на свете проспать. А вот циферки явно лукавые. Например танки... Большая часть из указанного находится лет двадцать на хранении и их просто уже никогда завести не удасться!
Лично я сплю спокойно - налоги я уже заплатил.
зато мы делаем ракеты:)))))) )
а зная наш бесшабашный характер вряд-ли кто-то захочет узнать, готовы мы или нет применить их в конфликтах серьёзного масштаба
Мне кажется что Россиян ничем не проймёшь: -)))Так что как спали так и будем спать крепко и безмятежно: -))
Россия может спать спокойно
на данный момент она находится в надежных еврейских руках, хотя... .
вор должен остерегаться другого вора-могут снова спереть Россию
Российская армия ЗАВЕДОМО НЕБОЕСПОСОБНА
ПРИМЕР=1941 год
единственная в России боеспособная в\ч Шойгу, охраняет правителей
Российская армия ЗАВЕДОМО НЕБОЕСПОСОБНА
ПРИМЕР=1941 год
И какое мне-то до этого дело?
Пусть об оружии пекутся презики и принцы, а я в свои игрушки играю чего и Вам советую :)).
Удачи! ! Elleanelle
Россия обладает супер военной техникой. Аналогов в мире нет. Один Тополь чего стоит. По численности Китай конечно превосходит нас но уступает в технике. Спать можно спокойно.
...стук сапога агрессора в дверь нас разбудит!)))
на все это у нас есть КНОПКА, можно спать дальше
Да она и так спит! А проснется-мало никому не покажется!
Под ядерным щитом Россия может не только спать спокойно, но и жить:)
Слышал такую шутку про Армию:
Раньше спал спокойно, знал, что охраняют... .
Потом не спал-охранял.. .
Теперь сплю плохо, знаю кто охраняет...)))))
Потом не спал-охранял.. .
конечно может! вы не учли добровольцев, и как писали выше партизанов, и вообще наш русский народ "кашу из топора сварить" может.... что русскому хорошо, то ...смерть))))
Россия всегда спит спокойно (даже если не спокойно у ее границ).
Россия, спи спокойно в пьяном угаре!
Нужно быть на готове всегда.
нет нам никак не дают спать спокойно.
На сегодняшний день положение в Российской армии известно. Вопрки утверждениям официальных властей, в армии - полный развал, казнокрадство. издевательства над людьми.. . Такая армия не в состоянии защитить Россию. зато прекрасно умеет расстреливать безоружных, защищая власть капитала, как это было в 1993 году. более подробно о том. насколько далеко зашел развал, в каком состоянии ВПК. распродающий новейшее вооружение кому попало - читайте нашу газету "Большевистская правда" и смотрите наш сайт
может! главное не принимать слабительное вместе со снотворным)))
Россия никогда не будет спать спокойно, такова ее участь что-ли. . Всю нашу историю мы воюем больше всех. . Просто давайте будем молиться за нее и думать только о хорошем и все будет ОК !! Надо верить и держать кулачки на готове, на всякий случай
Вопрос очень интересный. Спасибо за вопрос
не знаю как вы, а меня эта статистика вообще не смущает, спать можно спокойно!
А Вы, мадам, в каких целях интересуетесь? Вы не засланная к нам? А!?
Численность это не единственный показатель. Следует еще учитывать качество сил и средств, как в абсолютном выражении, так и в сравнении с вероятными противниками, а также - динамику, то есть изменение этих самых численности и качества.
По сумме показателей состояние вооруженных сил России - хуже некуда, и они продолжают активно деградировать. А намечаемая бывшим директором Ленмебельторга реформа ВС добьет армию окончательно. Самое же интересное, что ни одна мало-мальски заметная политическая сила в России НИГДЕ и НИКОГДА не озабочена состоянием национальной обороны - об этом не говорят ни в планах правительства, ни в программах хоть сколько-нибудь заметных политических партий. Громкие заявления с высоких трибун и экранов дебилизоров являются не более, чем популизмом и пропагандой - для понимания этого достаточно собрать статистические данные по динамике вооруженных сил РФ и сравнить их с обещанным, это открытые данные, их можно найти.
В то время, как о проблеме необходимо кричать на всех углах, наша власть льет нам на головы ушаты вранья, а народ предпочитает этому верить. Ну что-ж, мы достойны не только своего правительства, но и того будущего, которое нас ждет.
Логическим развитием существующей политической, экономической, культурной и демографической ситуации внутри и вовне страны является её распад на 3-8 частей и поглощение этих частей нашими соседями. Причём, по многим признакам, распад этот может произойти в ближайшие годы. Наиболее вероятное время: 2010-2015.
Спи спокойно, родная страна!
может если недумать о плохом.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути
Как она может спать если она всё своё существование только воюет хрен поспите москали)))))
А народ-то что сделает? Верхушке некогда думать о тпких "перспективах" на будущее, а народ как народ - своих жизненных проблем у каждого полно нерешенных - до международных ли...
Суворов говорил: Побеждай не числом, а умением. Цифры не так уж и много значат. Можно одним танком укокошить 20 его собратьев. Да и не думаю, что абсолютно весь мир ополчиться на Россию.
А вообще зачем тебе париться за Россию. Ты должен париться насчет себя.
Как бы этот российский ядерный щит не стал бы всем крышкой гроба.
Всем кто спокойно не спит - немедленно купить снотворное!
Что? Надо уже выбирать, кому сдаваться?)))
РОССИЯ должна спать спокойно .во 1х НАС оберегают небеса .во2х у РОССИИ есть такое оружие о котором МЫ не знаем, все самолеты, танки по сравнению с ним мусор, америкосы догадываются и боятся .
Вообше новерное никто из бывшего СССР спокойно спатьне может...
бЛЯ, мы че. умрем? (((((((((Вообще мы еще по ядерному оружию на 1 месте... вроде
у нас ещё есть кнопка (забыла как это называется) вообще нажал и бабах)))) города нет так что спите сладким сном)))
пока у нас есть вот ЭТО мы не то что СПАТЬ СПОКОЙНО МОЖЕМ - мы можем делать что хотим и где хотим- да и когда хотим!)
спала, спит и спать будет
Мы как всегда слишком долго запрягаем, но успеем проснуться в этот раз, незнаю....
Мне кажется это была информация под грифом"Секретно"....:) Вот как обо всем узнают америкашки, они с утра до вечера на ответах сидят!
Сейчас мы не можем спать спокойно, пока в России творится тааакоеее
Девушка спите спокойно и не забивайте голову всякой ерундой, зачем вам это надо????
китай-хачики. США -камикадзе, а РОССИя все таки лучше, у нас нефти больше и все. какой кризис? у них кризис!
союз России, Китая и Индии-и пусть они (остальные) не спят
служу россии ура ура ура
пушечное мясо снова в ходу...
НЕА
с чистой совесью люди спят спокойно, даже если война.
чЕГО, ЖДЁМ ТО))))))?