Общество

Сколько Вам нужно денег, чтобы спать спокойно?

...чем больше денег тем хуже сон... лучше жить просто в достатке, так спокойнее по крайней мере для меня... конечно хочется такого шика блеска - алмазы, брильянты, изумруды - но за это тоже очень большую цену в замен заплатишь, у всего есть обратная сторона медали....
Кристина Шуляк
Лучший ответ
давай все, а там разберёмся. .
;)
столько, чтобы никому не хотелось
меня будить воплем "где деньги? "
да я и так хорошо сплю
спят спокойно когда нет денег. когда имеешь много - спокойно не спишь никогда. ты этого не знал?
Чтобы хватало на содержания сына....
Увеличение количества денег обратно попорционально спокойному сну! Увы..
Чем больше, тем лучше!)) )
А вообще, рекомендую принимать валерианку, дабы спать спокойно!:)
2.5 миллиарда долларов
баксов 700 в месяц хватило бы... на первое время.. т. к. потребности потом возрастут...
Sultan Amangeldinov
без разницы, мой сон от денег не зависит, от денег зависит мое бодрствование.
около одного миллиарда евро в год достаточно
столько чтоб сытыми были мои близкие тогда и спать спокойно
Сергей Глухов
чтобы спать спокойно, денег ваше не должно быть !!!
Davron Saidov
Мне нужно много-много
Ананин Влад
Большие бабки - большие проблемы, спать не будешь вообще.
Сергей Гудина
Чем больше денег, тем беспокойней сон.
больше денег = больше проблем с налоговой.
1-2 млн. долларов
не в деньгах счастье, и чтобы спать спокойно мне они на данный момент не нужны :)
Isi Isulya