Общество

Роском совсем с ума сошел? Теперь можно спать спокойно, ведь Россия с этого момента надежно защищена от знаний и науки.

Роскомнадзор принял финальное решение заблокировать Википедию. Соответствующую информацию уже отправили на блокировку операторам связи.
rkn.gov.ru/news/rsoc/news34253.htm
Пидарасы блеать.... Уровень коррупции растет, рубль падает, википедию запрещают..
Бабий Лариса
Лучший ответ
Роскомнадзор заблокировал работу лишь одной страницы «Википедии», на которой размещена информация о способах приготовления наркотиков. Решение об этом было принято в ведомстве в понедельник, 24 августа, сообщает РИА Новости.
Яна Ибрагимова Чтобы заблокировать страницу, нужно блокировать весь сайт, ибо вики работает по https, такой трафик блокируется либо полностью либо никак.
И что?
А почему это Википедии не писаны законы России?
Они что, возомнили себя богами?
Вам, хохлам не понять - вы рабы америки и привыкли подчинятся всему, даже если американцы попирают ваши законы.
А если бы вы были людьми, то вы бы такие вопросы не задавали.
Яна Ибрагимова Конечно, закрывай весь интернет, тут же одни наркоманы сидят, в википедии лазят и ищут, как спайс приготовить? Скоро дойдет до того, что за нарушение в интернете будут садить в тюрьму на 15 лет строго режима.
Очень жаль.
Ainur Abilbekova
Википедия может стать информационным оружием которое будет искажать в американских руках правду. так что правильное решение. Хочешь настоящих знаний, найди энциклопедический словарь. там тоже всё есть.
Пока доступна, только что проверял. А паникёров при дедушке Сталине было принято расстреливать. Весьма верное решение, надо признать...
Hamlet Baghramian читайте газеты и смотрите новости
1) заблокируют если не оберут статьи где рассказывается как готовить наркотики
2) https протокол ни кто не отменял
С ума сошли все РОС....
честно говоря, я википедию и не юзаю. вот если бы они ютьюб закрыли, тогда им бы пришел тотальный пздец, там наверняка есть видеоуроки по варению мета.
Я почти не пользуюсь википедией, но иногда информация оттуда мне очень необходима. В чем причина блокировки?
Яна Ибрагимова В википедии много запрещенной информации о наркотическом веществе
Оксана Еременко Распространение информации об изготовлении наркотиков.
Во-первых, еще работает
Во-вторых, образованный человек не считает приличным туда вообще лазить. Говорил, и буду говорить, что на лукморе много больше полезной информации
Блокировать не надо. но инфа там не факт, что достоверная. Сервер известно где, все равно что учиться по учебникам Сороса.