Общество
У меня живет сверчек!!! Не могу его "вычислить", чтоб прогнать! Спать мешает, сверчит, мерзавец! (+)
Я уже нашла куда он спрятался, пробовала зубочисткой его оттудОВА выковырять....Не поддается!!!Как попросить его уйти??? Или, хотя бы - ЗАТКНУТЬСЯ, когда я сплю....
Господи, да напои ты его уже.... он тебе колыбельную и споёт.... И САМ ОТРУБИТСЯ....
Любят вас Просковья насикомы так и льнут всем скопом к вам. Давече стрекоза прилетала теперь сверчок заскочил на чаёк. Видать человек вы очень хороший.
брось бухать. он сам исчезнет.
А это как влюбленный мужчина - если уж поселился, то ни за что не уйдет и спать мешать все время будет...
Прасковья, а ты в курсе, какие они (сверчки) на вид? Мерзость жуткая... Водки залей в дырочку, пущай захлебнётся.
Ольга Никифорова
Лучше пиво, Прасковья пиво любит))).
А ты тоже посверчи, он удивится, подумает что невеста пришла, выйдет посмотреть и тут ты его...
а ты тоже свисти кто кого как говорится
а недавно советовала, не трогайте его,
что он счастье приносит....
Александр Коншин
Ага! Это я была в "бане" просила "Чуму 22 века" узнать чего мне делать!
Она передала Ваш совет....
Но, спать ить невозможно....))))))))
Она передала Ваш совет....
Но, спать ить невозможно....))))))))
вы его никогда не выведите прочитайте историю четыре таракана и сверчёк
дихлофос спасёт
А сверчка нельзя гнать из дома, плохая примета
Можно залить в отверстие немного подсолнечного масла. Затем извлечь насекомое и промыть водой. Как только отойдёт, отпустить его восвояси...
это здорово что сверчок есть! ! радоваться надо, а вы угробить хотите! их домовые любят!
так приятно засыпать под сверчка, у вас экология чистая, а вы его прогонять
самку ищет
Побрызгайте туда аэрозолем от насекомых. Помогает.
Надо свернуть ватман в трубочку на подобие рупора и со всей сила крика сказать вежливо заткнись падла или он помрет от разрыва мозга или от хохота!?
пхахахах)))))) у меня такая же хрень была))))) минут 30 стоял его вычеслял, бесполезно))).... но через пару дней, всёровно его убил))
Жанар Айдарбекова
несчастный сверчёк:)
заделай дырочку через несколько дней сам здохнит:)
Александр Коншин
Жалко сверчка ))))))))
Они сырости боятся и холода, так же как и тараканы :)