Общество

У меня живет сверчек!!! Не могу его "вычислить", чтоб прогнать! Спать мешает, сверчит, мерзавец! (+)

Я уже нашла куда он спрятался, пробовала зубочисткой его оттудОВА выковырять....Не поддается!!!Как попросить его уйти??? Или, хотя бы - ЗАТКНУТЬСЯ, когда я сплю....
Господи, да напои ты его уже.... он тебе колыбельную и споёт.... И САМ ОТРУБИТСЯ....
Анжела Россомаха
Лучший ответ
Любят вас Просковья насикомы так и льнут всем скопом к вам. Давече стрекоза прилетала теперь сверчок заскочил на чаёк. Видать человек вы очень хороший.
брось бухать. он сам исчезнет.
Андр Апеч
А это как влюбленный мужчина - если уж поселился, то ни за что не уйдет и спать мешать все время будет...
Masha Romanovich
Прасковья, а ты в курсе, какие они (сверчки) на вид? Мерзость жуткая... Водки залей в дырочку, пущай захлебнётся.
Ольга Никифорова Лучше пиво, Прасковья пиво любит))).
А ты тоже посверчи, он удивится, подумает что невеста пришла, выйдет посмотреть и тут ты его...
а ты тоже свисти кто кого как говорится
Игорь Малахов
а недавно советовала, не трогайте его,
что он счастье приносит....
Оралхан Елкеев
Александр Коншин Ага! Это я была в "бане" просила "Чуму 22 века" узнать чего мне делать!
Она передала Ваш совет....
Но, спать ить невозможно....))))))))
вы его никогда не выведите прочитайте историю четыре таракана и сверчёк
Сергей Д
дихлофос спасёт
Olia) Павлюкова
А сверчка нельзя гнать из дома, плохая примета
Inabat Beissenbayeva
Можно залить в отверстие немного подсолнечного масла. Затем извлечь насекомое и промыть водой. Как только отойдёт, отпустить его восвояси...
это здорово что сверчок есть! ! радоваться надо, а вы угробить хотите! их домовые любят!
так приятно засыпать под сверчка, у вас экология чистая, а вы его прогонять
Bauyrzhan Maratov
самку ищет
Побрызгайте туда аэрозолем от насекомых. Помогает.
Авто Стекло
Надо свернуть ватман в трубочку на подобие рупора и со всей сила крика сказать вежливо заткнись падла или он помрет от разрыва мозга или от хохота!?
пхахахах)))))) у меня такая же хрень была))))) минут 30 стоял его вычеслял, бесполезно))).... но через пару дней, всёровно его убил))
Жанар Айдарбекова несчастный сверчёк:)
заделай дырочку через несколько дней сам здохнит:)
Александр Коншин Жалко сверчка ))))))))
Они сырости боятся и холода, так же как и тараканы :)