В свое время, я - в Москве, родился.. .
Но сегодня, ближайшая ко мне подворотня - довольно далеко, оттуда.. .
Конечно, я - как захожу и вижу ребят - сразу, спрашиваю.. .
- Вы, случайно, не москвичи ?..
- А если, и нет ? -отвечают.. .
- Тогда, все.. . свободны...)
Общество
Здесь недавно читал откровение одного москвича, которого в подворотне молодежь избила, из-за того, что сигарет небыло. А
надо было как в анекдоте-
снять шубу, часы, одежду и спроситть-
когда вы уже накуритесь....
снять шубу, часы, одежду и спроситть-
когда вы уже накуритесь....
конечно в юности....
Был случай, когда компания отморозков хотела сумочку отобрать, а может, еще чего похуже - я не успела выяснить, потому что троих вырубила наглухо, а остальные разбежались.)))
Арина Александрова
Так это были Вы! :))))))))))
Zakir Kaharmanov
о крутяк
Сергей Калиненко
Чемпионка по боям без правил или черный пояс по каратэ?
надо с травматикой ходить сразу влоб чтоб надолго желание пропало на гоп-стоп разводить
Роман Линейцев
а еще есть такая статья как "превышение допустимого уровня обороны". и самое ужасное, что настоящих криминальных воротил не сажают, а тебя для показателей раскрываемости посадить могут
да нет однако
Ты На Модру Мою Посмотри, Ей Детей Пугать Можно!
Zakir Kaharmanov
мастера по борьбе легко угандосит мастер по стрельбе,а еще говорят большой шкаф громко падает
Было в юности и не раз, а когда повзрослел такого пока еще не было.

Стараюсь по подворотням не ходить...
Желаю чтоб у вас так никогда! В моей жизни было. Избить не избили,
но на всю жизнь напугали....
Меня избили, когда я решил домой пешком дойти после работы, потому что сумели определить, что я гей.
Ленока
А как они это определили?)))
мой папа дворником подрабатывал, помимо работы на заводе. мастер спорта по тяжелой атлетике, а какие-то подростки лет 20-ти сломали ему два ребра и фингал поставили, когда он мусор за такими подонками как они убирал. причем, папа у меня очень вспыльчивый и сильный, боялся что прибьет кого-то, поэтому отбивался вполсилы
Кстати, на днях приезжаю к родителям, папа опять с фингалом. с мамой отделывали гараж, мама пошла в "кустики", а там мужик сидел. его эта встреча так смутила, что он свою борзость начал проявлять по отношению к женщине, а папа заступился
Всегда с собой нужно носить сигареты, спички, кастет, черный пояс...
Это хорошо, что Вы умеете читать!
Года три назад в своем дворе нарвался на малолеток. Неместные были судя по всему. Ночь. Зима, скользко было. "Уронили" и с ноги пару ударов в голову успел получить. Поднялся. До кого смог дотянуться - получили слегка. Но в травмопункт всетаки пошел. Вызвали скорую.. Томографию мозга сделали в склифе.
Все в порядке.
А нарваться можно где угодно. Не только в моем родном районе, "элитном". Хамовники. Мегаполис - здесь всегда нужно быть "в форме".
Все в порядке.
Не воспитывем проходим мимо когда молодые и дети курят пьют - моя хата с краю =
итог сам получил за своё равнодушие !!!
мне с начало битой по башке сзади таксист, очнулся с пальца обручальное кольцо снимает, каблуком к асфальту руку прижал, я сжал пальцы, слышу тот грит напарнику там у меня в машине нож, неси палец ему ебанем, ну я и подумал, да накуя мне это кольцо, мне палец нужнее))) и разжал
Такое может с любым случиться, и не только вечером и в подворотне. Даже в центре города вполне и редко кто поможет. Надо спортом заниматься, чтоб был шанс отбиться. Или получать разрешение и само оружие или средства обороны..
...ну, избивать не избивали.. . а золото сняли.
Молодёжь, думаю, тоже москвичная была.
Передовой отряд взращённой рынком смены.
То ли ещё будет, ой-ё-ёй…
Жаль только жить в тую пору прекрасную уж не придётся мне…
(последняя строка - парафраз Н. А. Некрасова, не претендую на авторство)
То ли ещё будет, ой-ё-ёй…
Таких уродов всегда у нас было в достатке, а сейчас тем более.
Каждый вносит свой вклад в воспитание таких отморозков,
и не говорите : "я тут ни причём".
Все люди связаны меж. собой
и не говорите : "я тут ни причём".
Все люди связаны меж. собой
В электричке видел сцену, в тамбуре двое, один огромный мужик, второй плюгавенький, оба пьяненкие. Маленький задирает большого, а здоровый мужик плачет, ну не могу я его ударить, убью, а мне нельзя сидеть, у меня дети.
О времена о нравы! Сенека кажись. Ну давно короче
нехрен по подворотням таким лазить
Как то приходилось убегать от гопников страшно было...
Мне раз ножом к солнечному сплетению приставили. И начали по карманам шарить. Думаю хрен с ним, с этим телефоном.
Было, было.. . В общем, попросила Я у одного прикурить, а сигарет у него не оказалось. Ну Я и...
Нет не случалось ...и надеюсь не случится
было, причём шёл по цетру города в непосредственной близости поста ппс . проишлось применить пятый закон самосохранения : "" выбери из компании нападавших более сильного и ударь со всей силы в область паха, в челюсть, по коленям ( обычно самый сильный главарь и пока остальные будут в замешательстве от вида скулящего главаря бежать со всей мочи ) .
Нужно всегда носить с собой пачку сигарет для такого случая.
А я вспомнил об убитом мужчине у нашего дома в относительно сытые брежневские времена. А убили за ведро картошки.. .
А ещё вспомнил о миллионах раскулаченных и убитых по воле большевиков работящих Казаков, мужиков и женщин с детьми.. . О организованном большевиками в 20-е и 30-е годы голоде и людоедстве в самых плодородных местах, для того чтобы сломить сопротивление мужиков коллективизации и продразвёрстке.. . И об организованных чекистами взрывах домов в Москве и Волгодонске для развязывания Чеченской войны и прихода чекиста путина к власти.. . И о Казачатах, убитых отрядами НКВД, при отступлении Советской Армии с Дона и Кубани...
Я с калашом хожу мне пофиг..
К счастью, со мной такого никогда не случалось
Помню, был такой случай, когда мужчина сделал гопоте замечание, на что его послали и он после этого решил им надовать.. . ну они его избили до полусмерти
капец блиа
зря он бросил курить.