Общество
За каким ещё РАКом едут россияне в Турцию и Египет? Лучше бы ехали за здоровьем !!!в природу !!!В Сибирскую тайгу.. +
в Вологодскую обл.... где и медведи жрут малину рядом с тобой ))))зайцы, лисы ..бурундуки !!!да много чего !!!))))
А может у них садо-мазо потребности ))
ps А медведи, рассказывали, еще как нажрутся осенью побродившей ягоды, ревут пьяные и без страха могут даже через деревню пройти, и собаки на них почему то в этот период не лают )))
Марина Попова(Боверите)
Да нееее медведи сами людей боятся ! ))) как увидят человека так сразу дрищат !!1- отсюда и пошло название - медвежья болезнь )))
ну вас кукарекающих только на гриль пускают.... поэтому и гавном плюетесь....
Марина Попова(Боверите)
Пошёл Я куропаточку жарить... -ты пробовал ?
Мой организм такой не патриотичный - хочет солнца и тепла после полугода зимы и нескольких месяцев слякотных весны и осени. И он, организм, плохо переносит таежных комаров. Ему их и дома хватает. В отпуске хочется другого.
Марина Попова(Боверите)
Сочи, Алушта ...Крым !!!если уж очень больная ((((( ...а для здоровья - поход пешком куда нибудь в Сибири !!!
Марина Попова(Боверите)
И что бы с медведицей - соперницей встретилась !!!))))
Марина Попова(Боверите)
Кто громче визжать будет не знаю )))) но то что она обдрищется ...это точно !!!))) Удачи Вам и Счастья !!!)))
За теплом ездят те кто из ЦФО в моем диком нищем ЗАМКАД лето чуть чуть остальное или осень или зима. Моря нет нет гор. А хочется тепла моря гор и посмотреть как люди счасливые живут на свободе в цивилизации. Типа еще глоток сободы - при выезде в Турцию и вообще за пределы большой зоны которая называется Россия
Марина Попова(Боверите)
Вот это понятия счастья !!!Самый счастливый человек в мире - дервиш в набедренной повязке, сидящий около храма !!!- которому кроме крошки еды ...ничего не надо !!!
Ольга Рыманова
Глоток свободы в Турции? Счастливые люди в Турции? Извращенное представление о счастье и свободе.
Марина Попова(Боверите)
Когда мы с сыном хорошо поработали ...и он уставший развалился на диване ..сам сказал !!!когда бывает это ...счастье !!!)))))) А ты? испытывал такое ?
У меня 55летняя знакомая ездит в подобные страны за горячими турецкими и египетскими парнями. Не понимая, что её там принимают за шалашовку
Наиль Якупов
А если ей плевать, за кого ее принимают? вы то что так переживаете?
я на дачу схлду доехать не могу а они в турцию
Очень хочу на Алтай, Байкал, Камчатку... Но как посмотрю сколько стоит билет на самолет....
90% дальше дачного участка и близ лежащего пруда не ездили за всю свою жизнь в виду отсутствия финансов)))) едут только те, кому удалось присвоить заводик или параходик во времена приватизации
Ты посмотри, на каких широтах находятся российские города! Зима полгода длится, лето тоже дерьмо, естественно хочется тепла и солнца хотя бы 2 недели.