Общество
Когда же Россияне поймут что в Египте их за людей уже не считают? А они все туда едут и едут. Неужели нет самолюбия?
они ищут то, что не нашли у себя или по причине - бабла много, нужно тратить
Всяко может быть. Может да, а может-и нет.
А тебя где за человека считают, сможешь назвать?
Да пусть считают, что хотят. Но только египтяне за деньги перед россиянами (и не только перед ними) прыгают, а не россияне - перед ними.
Почему вас интересует мнение обслуги? Вон сторож на стоянке, быть может, тоже вас недолюбливает. Но вам разве есть до этого дело? А весь Египет - обслуга для туристов со всего мира.
Вадим Климчук
Да только сторож со стоянки не травит меня как барана, а Египедская обслуга травит Россиян с большим удовольствием и на этом деньги зарабатывает.
Всё не так плохо, среди египтян полно доброжелательных личностей, а Красное море другим не заменишь.
В Египте говорят нипаруски, поэтому мы ничего не поймём никогда.
ну я то туда не еду, и не ездил, и чего тут обсуждать
А Египтяне Вам об этом саии сказали?
Вадим Климчук
Ну судя по последним событиям им и говорить ни чего не надо, так все понятно
А кого в Египте считают за людей?)
Россиян и у себя на родине за людей не считают. Что прикажешь делать?
Вадим Климчук
Здесь хоть дома, а дома как правило и стены греют.
В России мы вообще налогоквартплатаплатильщики, а там просто не люди, и то приятно.
они всё халявы хотят!! ! пожрать бы на халяву им-пусть хоть ЯДУ, но халявного
Вадим Климчук
Вот Египтяне и травят их как баранов
Кто не считает - арабы? Ну, пусть. Я еду в Египет - страну египтян, а не арабов, Езжу в Корнак, Луксор, Александрию, Каир, а их строили не арабы, а египтяне. А Красное море - сказка. А арабы - Аллах с ними - пусть живут счастливо. Нас и Украинцы не любят и прибалты - не бери в голову.
Вадим Климчук
А кто же травит там Русских, вот только сегодня передали семья целая отравилась, мать и отец насмерть сын в реанимации, Это по вашему сказка?
Дешево относительно погреться на солнышке, я бы туда не поехал
Причём здесь Египет? "патриарх" Кирилл, этот еретик, паству свою назвал людьми второго сорта. А люди как бараны, продолжают кормить этого нечестивца и его шестёрок, среди которых, так называемые политики.
* * *
То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
* * *
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Жажда халявы, лицемерие и ханженство- основные черты среднего россиянина. ответы сверху тому подтверждение.
А в Египте люди живут? Арабы - черножопые попрошайки)))
Какое самолюбие у БЫКОВ.
Я кроме своей семьи и родственников тоже никого за людей не считаю и срать я вам всем в души хотел.. . и чего мне теперь на улицу не выходить? меня чужое мнение даже в последнюю очередь не ебёт, ненравитсья иди башку под поезд положи