Общество
кто как считает, нужно оставаться на родине жить или ехать туда где лучше?
Все "лучшие" умы России, Слуги народа -Депутаты, члены Правительства, члены СФ отправляют своих детей на Запад, покупают там недвижимость. Молодому поколению элиты вообще то и выбора нет. Чинуши Папаши и Мамаши вынуждены все свое нажитое переписать на совершеннолетних детей и родственников, а это как правило валютные счета, недвижимость и фирмы за рубежом. А чинуши вынуждены в РФ горбатиться.
Скатерьтью дорога.
и родину любить на расстоянии...
патриотизм - это когда человек считает свою страну (деревню и т. п. ) самой лучше по причине того, что он в ней родился... .
У каждого есть право ВЫБОРА.
У каждого есть право ВЫБОРА.
А откуда вы знаете, что там, куда вы едете, лучше, чем на родине ?
Вы же там не жили.
Вы же там не жили.
Бегут с корабля только крысы, а остальные борются за живучесть корабля...
И здесь и там нужно строить свой мир, свое гнездо - если можешь.
Иначе лучше нигде не будет.
Иначе лучше нигде не будет.
Без денег везде плохо.... а с деньгами и тут хорошо.
едь
Где- то трава не зеленее, а у меня встречный вопрос- где ваша родина, и где лучше?
Навести на Родине порядок и воспитывать детей так, чтобы они любили свою землю и народ и преумножали блага земли своей и народа. А крысы - они с корабля сбегут.
где родился там и сгодился (народная поговорка)
еден дас зайн (каждому своё)
Ысманкул Шарапов
Jedem das Seine.
Уезжать туда, где лучше. Если конечно, там действительно лучше.
Ехать туда где лучше.
Похожие вопросы
- Кто знает наверняка? Настолько ли плохо гастарбайтеры живут у себя на родине, что массово едут в Россию?
- Зачем сейчас нужно идти служить родине? Ведь для нас родина ничего не делает, кроме как обдирая везде кто во что горазд!
- Почему те,кто боготворит запад,их образ жизни и живет в Украине,России,Беларуси не едут туда?Ведь границы давно открыты!
- Вот некоторые ругают Россию, что здесь все плохо и жить невыносимо. А почему не едут туда где хорошо?
- Почему Юра-музыкант считает возможным называть мою Родину "уродиной"? Почему он тогда не поедет
- Путин едет туда, Путин едет сюда. А в вашем городе как готовились к приезду, типа Путина? Траву в зелёнку не красили?
- И вы считаете, что лошадь с шестом, которая собирается ехать жить в Монако, героиня ?
- в египте насилуют всех подряд-праздник у них! а русские туристки едут и едут туда! заче? м
- Зачем за границу? Не хрена туда ездить. Пусть в Крым едут Туда бабки пусть везут. Не пускать за бугор и баста!
- Зачем цепляться за нищую отсталую родину с низким уровнем жизни, если без такой родины жить лучше, чем с нею?