Общество

Россиян, как обнищавший народ, Египет освободил от пошлины за визу! Какая победа России! Это прорыв!!?

Ну, вот и Вы наконец сможете себе позволить... Рад за Вас искренне.
Андрей Скурат
Лучший ответ
Ну и хорошо. Это мера для поощрения русского туризма, я приветствую. А вас говнюков фашистких. скоро вообще никуда без клетки пускать не будут. Дебилы.
Даниил Войтов
тебе завидно, холоп))) в Египте власть держат друзья, а не американо-зраильские бараны
Тигран Погосян
А вам надо чтобы три шкуры драли?))))
Просто судя по всему у египтян мозгов по больше чем например у меркель или австралийцев
Ардак Ошанова
А это тебе не интересует?
Dj Brony
да и богатый украинский народ не пострадал Европа тоже освободила их от визы и паредаставила бесплатную кормушку Какая победа украины -Это прорыв !!
Hesham Saber
Я этому рад. Прикинь поедем еще больше. Туризм для любой страны прибыль.
ДА не ты не понял это просто рождественская скидка - ну типа презент.
А Украине миллионы Европа даёт и кто нищий?
как надоели вонючие украинские отбросы, писать всякую ересть в интернете. Угомоните свои пипетки, все равно максимум на что способны, писать угрозы, не более того.
К концу 2015 года в России один доллар будет стоить, как два Крыма.

Из-за частого закрытия Керченской переправы Россия обвинила Азовское море в терроризме.

Интересно, какими должны быть цены доллара и нефти,
чтобы до россиян дошло, что Крым лучше вернуть Украине?

Из переписки простого россиянина.
"Только что по "Первому каналу" показали, как варить еловые шишки. Это они на что намекают? "
Евгения Царёва )))))))))))))))))))))))))