Общество
На сколько надо обнищать народу РФ что бы ему уже не захотелось кричать: "Слава Путину!!! " ?
Когда дерево будут жевать...
Виктор Ев
зачем в падать в крайности... вон пастбища какие огромные..))
Таки мы не украинцы- по трезвому не кричим...)
Леонид Hалецкий
У моих друзей сейчас на питание уходит около 10% зарплаты.
Катерина Шейко
Ну а вы когда-нибудь трезвыми бываете?
Виктор Ев
и я не украинец и не кричу ))
вы вместо того, чтобы думать о своей жалкой участи и пытаться что-то изменить, мечтаете об обнищании России, давно заметила- все, что вы нам желаете, невероятным образом воплощается у вас)
Виктор Ев
я как раз про нашу Россию и говорю не боясь троллей..)
Ахах))) Так Вы его уже с Украиной путаете???
Виктор Ев
Моего Путина с Порошей не спутаешь))
У меня есть еда, есть вода, есть семья, есть работа, есть дом, есть машина, телевизор, ванная, ну и прочие блага цивилизации. Что ещё надо?
Виктор Ев
но их у нас помаленьку отнимают...
А зачем сходить с ума и кричать подобную чушь как это делают в Украине? Пожрать дома нечего?
Виктор Ев
У меня в России пока ещё есть что поесть да и пастбища какие огромные ))
Achtung! Achtung!
В эфире платный украинский провокатор !!!ЁЁЁ
Виктор Ев
Точчнее: " Говорит Русское радио!! "
Слава Путину !!!Что он не лезет в наши личные дела.))))
Виктор Ев
..и в постель к твоей женщине?))
А он и не Слава, он же Вова. С Зайцевым перемулал ))
да тут всегда так. только смириться
начинай кричать и целуй ж... у парашенко !
Виктор Ев
Зачем чужая жо.. у меня своя Путинская есть))
так россияне и не кричат
с укропами их попутал?

Виктор Ев
ты про путинистов??)
Опять укропы на Путина гонят))))) Видать сами такого презедента хотят )))
Виктор Ев
Не дай Бог Украм нашего Путина.. и врагу не пожелаю..
а чего кричать? достаточно того, что Президент у нас повсеместно (!) пользуется заслуженным Уважением. (к стати, значение имени Владимир - владеет Миром).
это баракам надо, чтобы о них кричали, к стати, в русском языке слово "барак" означает временное очень сильно неблагоустроенное, длинное и практически нежилое сооружение из досок, для ночевки, чтобы дождём не намочило.
так что оставьте плеваться грязью, оборотитесь на себя.
Виктор Ев
я и многие уже начинают оборачиваться на нашу всё ухудшающуюся жизнь в России несчастной.
на все сто