Общество
Выбрать.коммунистов и обнищать народ в несколько раз,чтоб поняли наконец про Красное счастье,нормально было бы в России?
Если ВЫ ЛИЧНО готовы стать ПЕРВОЙ ЖЕРТВОЙ новой Гражданской Войны - тогда, конечно, нормально...
Спасибо Наелись уже Красным счастьем
Еще одного прихода к власти "коммунистов" Россия просто не переживет. .
Если они будут проводить в жизнь свои обещания, то гначнут, конечно, с аллигаторов - но те или сбегут или откупятся, а вся прелесть дележа придется на простой народ, который живет чуть выше черты бедности. . Есть лишние метры в квартире - отберут, есть кроме квартиры - дача - отберут!! ! Есть два автомобиля на семью? Отберут один, а то и полтора
Иван Корнеев
П рям таки грабь награбленное,а вообще то лозунг актуален , вы поди тож из габителей потому и страшно ...КРАСНЫЕ ИДУТ
куда нищать то
Эдуард Филин
Есть куда... ООН считает минимальным уровнем, при котором человек не умрет с голода - 1 доллар в день...
Россия и так в нищете. Как живут в РФ, нигде в цивилизованном мире больше не живут. Так что не привыкать.
Что, за свои деньги боитесь, мне терять нечего.
Не думаю что с приходом к власти коммунистов будут большие изменения, они еще ис 70 х годов не коммунисты. Как ободрали демократы мы ощутили все на своей шкуре, да и еще продолжают обдирать, тут некоторые слуги пишут коммунисты отберут, Россия не переживет, а что отирать, все что можно отобрали, нам простым смертным не страшно, а вот воры и слуги пусть трясутся ...КРАСНЫЕ ИДУТ
основной массе народа нищать уже некуда. а вот вы по моему боитесь за свои денежки! кпрф- псевдокоммунисты. так капиталистическая партия коммунистов.
Эдуард Филин
А Вы в году Гражданской войны в России жили? Или в современной центральной Африке?
Есть страны, где люди живущие на 2-3 доллара в день считаются обеспчененными. так как могут позволить себе приобрести ЕДУ!
Смешной у вас довод получился, это как ежа голой жопой пугать.