Общество

Когда русский народ поймет, что репрессии - это не нормально?

Вам мало той крови, что пролили сталинские тройки, вы ещё будете приветствовать возвращение смертной казни в России?
эт ты про репрессии своего мемориала?
Di
Dimass.....
Лучший ответ
Халявщики хотят репрессий, что бы жить за счёт репрессированных.
Natasa Vidrascu
Вам везде репрессии мерещатся? Где вы их видите в России? А, нелюдям смертная казнь ну просто необходима .
Алёна Головина
Смертная казнь выгодна экономически.
Demeuf Rasim
Репрессии не нужны когда народ образован и воспитан. Такого не бывает. Например
для антиваксеров репрессии НЕОБХОДИМЫ.
Не надо им мешать. Они не успокоятся, пока не изведут сами себя под корень.
Ильдар Галиев
Был бы народ, было бы гражданское общество. И отношение к казням, пыткам, репрессиям, насилию было бы адекватное, какое оно в цивилизованных странах. А население РФ репрессии либо отвергает, либо оправдывает.
Irbis
Мы и так это понимаем. Не стоит судить по 1% сталинистов
Михаил Исаков
Русский народ не может ничего понимать. Понимать - это функция вожака стада. А у остальных функция исполнять его прихоти.
Классно если введут смерт. казнь и начнут с.... это ж сколько стране народу достанется миллиардов...
Мы ж не индейцы под оккупацией белых идиотов жить веками )
Конечно, да, приветствую возвращение смертной казни. Есть преступления за которые нужна эта кара, и это не репрессии, что совсем ни к месту. Это преступление и наказание. Не надо валить всё в кучу....
Татьяна Еланская Да только вот в путинском режиме все и будет свалено в кучу. Смертной казнью будут наказывать тех, кто плохо высказывается о власти - это тоже опасное преступление?
тройки были не сталинскими, а тройки НКВД.. но почему бы казнокрадов и врагов народа не садить на кол? прикольно же.. или ты о себе беспокоишься ? )))))
Татьяна Еланская А враги народа то кто? Те на кого донос соседи написали, чтобы не написали быстрее на них?
Ирина Иванова если в доносе вранье, то доносчик попадает во враги народа и на кол.. просто же все..