Общество
Поддержим компартию на следующих выборах на 90% избирателей ?,ведь только коммунисты трудятся для народа
всегда голосую за них, согласен
Нет, не поддержим. Нахлебались уже ихнего дерьма за 70 лет. Вам, видать, не досталось.
Сергей Смыслов
Это же чем Вы нахлебались? Бесплатной медициной и образованием, живым сельским хозяйством, или непомерными тарифами ЖКХ и налогами???
Надо поддержать.. . Хоть это и не повлияет на исход выборов, но может едроссы протрут наконец глаза. . Что их "вечный кайф" может и рухнуть?..
А пошли они все вообще нафиг со своими партиями. Надоело дармоедов кормить.
Народ у «эсдеков-максималистов» , свой специфический – homo soveticus.
Этот «народ» – шариковы и швондеры: где чего ограбить, и где кого уплотнить.
Этот «народ» – кому бы кайло в руки, чтоб на вышке постоять.
Этот «народ» - «гнать вал по плану и план по валу» и давиться за импортом.
Этот «народ» – который согласен «раз в жизни съездить в Сочи» .
Это говорит тот «народ» , «номенклатурный паёк» которого сервелат и банка самой отстойной икры горбуши.
Этот «народ» – который прока. кал свой СССР 19 августа 1991 года.
Этот «народ» – который что в 1917-м, что в 1993-м насобирал 23% голосов за «большевиков-максималистов» .
Этот «народ» – который прока. кал свой звёздный час в 1996-м.
Это не наш народ. Наш народ - homo sapiens - который думает, перед тем как голосовать.
Прогулосую за кого угодно,
исключая едросню...
Срочно вышли свой почтовый адрес. Отправлю закрутку для губ. Только идиоты проголосуют за коммуняк. Хватит за 70 лет они добили Россию, и сейчас добивают. Хрен им в самые уши...
Да особенно Зюганов так затрудился особенно когда голосовал за пенсию для депутатов. Не смешите.
У коммунистов на руках крови не меньше, чем у нацистов. С таким же успехом можно голосовать за собственную смерть.
К сожалению ( а понекоторым моментам и к счастью ) коммунистическая идеология показала свою нежизнеспособность. Дорого нам дался этот эксперимент.
Валерия Гридяева
Китай в пример
я так не думаю
Хоть за фашистов только не за Е, Р, А на счёт 70 лет дерьма, интересно сколько же лет этой эфиопской кобре? Неужеле ей лет за 100!
Гавриил Гавриил
Мне хватило и тридцати лет при них дерьма хлебать!
Lazaro Andino
наверно лет 12-13
Только не за ЕдРО!! ! Буду голосовать за КПРФ.
В Союзах наша сила.
нет. комуняки попили нашей кровушки при ссср.
Андрей Трубицын
Б..ть! А сейчас можно подумать просто не жизнь, а сахар!