Общество
коммунисты- это враги народа? они уничтожили миллионы невинных
Да, враги. Их руками уничтожены миллионы наших соотечественников. Адольф Алозиевич и Пол Пот - отдыхают.
Чушь городите!!! Либо зомбированный либо неграмотный
Nikitakonograi789
Скорее очередной тролль
ну да, а фашисты просто ангелы....
Утегенов Орысбай
Коммунизм и фашизм это две разновидности одной и той же социалистической бредятины.
Ты до сих пор веришь путинско медведевской пропаганде? Мне тебя жаль.
Dogi Tula
я "верю" ему

Если называть все своими именами, то коммунисты и фашисты мало чем отличаются, это как две стороны одной медали.
P.S. Как же многим удобно закрывать глаза на прошлое, вот уж сила внушения и пропаганды!
В эти миллионы входит фашистская армия, власовцы, бандеровцы, латышские эсесовцы. Весь этот сброд хотел уничтожить СССР и его народ. Это они невиновные?
любая власть уничтожает неугодных и круги близкие к ним, это уж кому, как повезет: можно переходить трассу на красный свет и ничего не случится, а можно при зеленом светофоре на пешеходном переходе под колеса угодить и погибнуть
Да это так
А сейчас не так? Люди не гибнут, никого не сажают, войны закончились? В чём разница?
Какой Вы тролль однобокий.. . Что насчет миллионного геноцида последних 20 лет.. ? И тут коммунисты виноваты..?))
Dogi Tula
а первых 30?
А так же фашисты, католики во Франции, крестоносцы в Иерусалиме, америкосы в Ираке и т. д.))))))
всего 2% невинных
Это те которые выстроили сверхдержаву превосходящую по мощности США
Ну, так уж и невинных? А вот сейчас действительно по миллиону в год умирают невиновные, или виновные в том, что "не вписались в рынок"
Ну не все не обобщайте .,часть из них тоже была уничтожена