Общество

почему люди ненавидят коммунистов за то что те уничтожили царскую семью?ведь коммунисты выиграли войну!их любить надо!

Малина =)
А разве есть какая то связь победы в ВОВ с коммунистами. Народ победил.
Сергей Ефремов
Лучший ответ
царя ненавижу за то, что гнобил научную мысль, запрещелись при царизме к изданию ряд трудов Менделеева, Павлова, Сеченова.
Сталина - за репресии в отношении Мейерхольда, Рокоссвоского, Петровского, Горбатова, Ванникова, ..; за исключение из партии А. Покрышкина, за ненависть сталина к честным и принпиальным людям.
Какие люди? Половина ненавидящих коммунистов - явные дегенераты.
Адeля Я
А разве не коммунисты ту войну спровоцировали?
Б7
Бекмурад 7
Какие люди? Что ты мелешь?
Mahmud Mamyhsev
Кроме царской семьи пострадали многие как противники, так и совсем не причастные к политике люди. А войну начали на одной стороне с кем?
Где аргументы в пользу коммунистов?
Ты грамотный? если да, тогда должен проитать, что в расстрельной команде под Екатеринбургом не было ни одного коммуниста; а если и были, то ненастоящие...
Ты не столько ренат, сколько м. дак
Это не коммунисты а отдельные люди делали, и их наказывает бог, а не всех людей кто поклоняется ихним действиям! хуже будет когда действия будут авторизовываться против большинства!
Войны начинают правители, а ВЫИГРЫВАЕТ НАРОД. Вот народ себя и любит и на себя только и надеется!
Да оставь в покое ДУРАЧЕК?
А за то, что ту войну начали тоже любить?
Причем тут одно к другому? )))
***сашуля ***!
недавли вольно болтать что преподносит запад о том как жить в капитализме хорошо
Евгения Сук
не убедил..
мы их любим