Общество

Как Вам очередная победа России?Даже на выборах на Украине!Вот так !Народ знает с кем ему лучше!Теперь Крым к России !

Время Покажет! Дарова, Дим!
Евгения Егорова
Лучший ответ
Олеся Романовская Привет !Видел как бандер сук порвали?
А не лучше Украине опять быть вместе с Россией.
Да не придвайтесь эйфории Еще неизвестно как будет дальше И это не победа России, а просто неудачи Ющенко
Надя Ковальчук
А зачем. Повоевать захотелось? Калек у нас мало?.
Олеся Романовская A s kem voevat....Smeshno!
тёска, купи себе човен и плыви в любимую Россию просить полит. убежища. Я тоже крымчанин и меня абсолютно устраивает гражданство Украины !!!и при чем здесь выборы? при чем здесь победа России? не неси ерунду... .
Если мучает ностальгия - чемодан, вокзал, Россия !

P.S. мы здесь спорим как дураки, ведёмся на провокации, а вы посмотрите место проживания этого замечательного крымчанина )))
Sweety Sweety
Олеся Романовская Ya po rabote sdes!Babki delau!
Дима, Дима какой ты ограниченный, ну не нравится тебе Украина едь спокойно в Россию и не порть воздух своим присутствием. А Крым как был Украинским так и будет, соли вытри, пора мужиком быть, а ты все ноеш.
Roman Lepetukha
Геннадий Халдеев Эх, Александр! Хоть бы постеснялся фото взрослого дядьки на аватар ставить, взрослые такой ерунды не говорят. Крым не был украинским, он сейчас не украинский и никогда не будет украинским. И чего это ты человека с его земли гонишь? Он живёт в Крыму и живёт себе. Не нравится - сваливай в Польшу (западная Украина всегда была, есть и будет Польшей). А ты всё ноешЬ.
Олеся Романовская A vot kontrolniy vopros Simferopolsu:Chto seychas na meste kafe"Guis" i chto bilo na meste segodneshnego"Xutorka"?
Ну и получишь ты Крым. И что дальше? Лично ты станешь счастливым из за этого?
А)
Аня )(
Когда болотируются, обещают много, но не выполняют.
Anjela Ignatieva
Недавно видел географическую карту в инете не помню вроде 17-го года, так там дядька показывал, что Украина занимала ТАКУЮ территорию, ну Плять, даже кусочек Африки. ММда. Есть некоторые люди, которые и сейчас считают кое кого ограниченным, хотя сами портят воздух. Даже Киев - "Киевская Русь". Хоть теперь люди будут знать праведную историю и общаться на Родном языке. Лучше гляньте в инете настоящие границы 1917 года, перед Революхой и всё станет ясно, куда ветер дует. А Одесса, Крым и т. п. Они и при Ющенко небыли порабащены, Приехав в Одесскую область Ющенко ответил старому ветерану, который всю жизнь знал только русский, так как это родной язык на протяжении многих лет тех краёв у любой нации: У нас е Державна мова... и т. д. А куда ТЫ приехал?. . Ну ведь не мной придумано - Хохлу палец в рот не суй, руки лишишься.. . Да, Удачно Ваш Хрущёв нарисовал границы, А наш Ельцин, дарил при эйфории земли и свободы, сколько сможете унести. На Той Бандитской сходке, где убили СССР. Просто Ющенко из семьи "Бендеровцев", и его правление и поступки возмущали весь Цивилизованный Мир, и он не имел никакого шанса, потому что культура всегда побеждает, иначе гибель неизбежна! Ребята, давайте жить дружно... .
Анна Соболь
рано или поздно крым будет нашими олигархами.
там места красивые.
Rebekah Sex And Martini
Херня какя то. Причем тут Россия. И Крым?
Олеся Романовская Крым всегда был в составе Российской Федерации !Он Русский!Но ни как не Украинский!