Общество
Зачем россияне отдыхать летают в Турцию и Египет если есть прекрасный Крым ?
Это чтобы Крым был в чистоте, поэтому россияне летят загрязнять вражеские Египет и Турцию
Дешевле в Турцию
Крым маленький- всем места не хватает
хорошо когда есть выбор
Россияне не ходят по помойкам
Не тебе решать где им отдыхать, тебе нравится Крым, туда сам и едь
Он прекрасный только в фотошопе, а в реальности это совок.
Сервис
Два авиабилета из Москвы в Анталью стоят от 22,4 тыс. рублей в обе стороны, а неделя проживания — от 9,5 тыс. рублей. Общий бюджет тура — 31,9 тыс. рублей, что на 40% ниже стоимости поездки в Крым.
Перелет в Батуми обойдется в 30 тыс. рублей на двоих, а неделя в отеле в Махинджаури — в 6,5 тыс. рублей. Расходы двоих туристов составят 36,8 тыс. рублей, то есть на треть меньше, чем на поездку в Крым.
За отпуск в безвизовой Черногории пара туристов заплатит 45 тыс. рублей — на 15% меньше, чем за поездку в Крым. Можно сэкономить 11%, полетев на Кипр, — общий бюджет поездки на двоих составляет 47,4 тыс. рублей.
И еще! Там будешь отдыхать! А не с диареей на очке сидеть!
Так что "Крым твой!", но не мой....
Крым в страшном упадке после незалежности.
Там еще восстанавливать и восстанавливать!
качество обслуживания и цены... Но в Крым едут, ещё как едут!
не могут решить проблему бомжей
вокруг фонтанов.
нужно разнообразие постоянно в крым тоже скучно
А в крыму дороже, намного!!!!
мне "ненавязчивый сервис" на югах уже при совке не нрвился.
Сервис не идет в сравнение никак. И в Турции дешевле. Я бы ни туда, ни туда не поехала.
Зачем отдахать в турции, Крыму, если есть Испания?
И туда и туда едут ещё и в Краснодар
Привычка....
Крым надо закрывать пока канализацию не починят.