Общество
У Вас не возникает желания отказаться от телевизора и интернета? Новости мира не старят Вам душу?
Иногда (в последнее время всё чаще) думаю оградить что ли себя от новостного энергетического мусора. Т.е. не смотреть телевизор с кучей грязи, убийств, морального барахла, американских мультиков, идиотских сериалов, политических разборок и пр. Отключить инет или сделать домашней страницей какой-нибудь милый сайт о добре и свете)) Потому как попадаешь так или иначе на новости на майле или яндексе, прочтёшь о каком-нибудь ужасе (особенно гибель детей или издевательства над ними в СМИ любят рассмоковывать), и плохо становится от мира, в котором живёшь. Я слишком чувствительна? Может действительно меньше знаешь - крепче спишь?
я от тиливизира уже больше 2 х лет как отказался, а до этого пару лет только к Барьеру с Соловьёвым смотрел, а вот от тырнета отказаться не хочю, потому как новости я читаю только позитивные, и фильмы можно смотреть те которые нравяться, в основном исторические фантастические, и документально исторические, а в пугалки насчёт конца света я не верю, потому и настроение у меня всегда ( как у дурака) хорошее

я телевизор уже лет 10 не смотрю - как инет вошел в дом=) а в инете я волен выбирать.. .

А поможет? Один "Егерь" скрылся, но его убили при задержании.
Да. Я пребываю месяцами ВНЕ социума и общества. Затем. возвращаясь удивляюсь всему. Как в сказку попадаю. Так интересно. Бывает отстаю от всего, не успеваю оформить какие-то документы. От незнания что делается в стране и мире. Но ничего, пока держусь.
От телевизора отказался, а вот от интернета нет. Можно и что то полезное найти. Да и порнуха халяваная :)
Иногда. Уезжаю в деревню.
я летом работала в детском лагере, там телека, инета не было.... как было хорошо.... но могу отказаться от всего этого только на время
Телевизор не смотрю, в Интернете прикалываюсь над тупостью многих пользователей - в цирк лень идти, да и не с кем, внуки уже взрослые, правнуков еще нет. Вот так и веселюсь.
Это не только ваша проблема - вся цивилизация сейчас этим страдает. Я уже не смотрю телевизор. А интернет хорош тем, что там кроме мусора, действительно есть что-то стоящее и полезное. Я вот недавно узнала о Концепции Общественной Безопасности, очень рекомендую - люди с новой точки зрения рассказывают о нашем мире. И им хочется верить. Да почему хочется - верю. :-)