Общество

А ведь все-таки.. . возникает очень простой вопрос: откуда и почему возникает желание обменять детей на удобства?

Елена Диденко
Эгоизм.
Желание жить в свое удовольствие.
Арман Кенесханович
Лучший ответ
Непонятен вопрос.
я не сторонник высокой рождаемости... но между прочим скажу что по моему опыту это вещи не связанные..
Олег Ёлчев
Всё можно обосновать любовью к ближнему. В данном случае - "зачем плодить нищету".
При всей банальности, как посмотришь на этих недокормленных в 90-е, думаешь, а может и правда? Зачем?
Елена Диденко Да, все можно ею объяснить. От однополых браков до эфтаназии.
Потому что в эту эпоху увеличение количества детей и населения в целом отождествляться не с увеличением количества счастья и радости единого человеческого сообщества, а увеличением количества ртов и лишних едаков занимающих места и удобства. Хотя даже и Вы, Дмитрий, вряд ли поймете о чем идет речь в моем ответе.
Aset Aktaev
У каждого жизнь своя и каждый волен жить так, как считает нужным, и результаты воспитания детей, тоже разные. Есть много людей, с которыми мало общаются сегодня их взрослые дети, не смотря на то, что для них была отдана вся жизнь. Никто не знает, как лучше - иметь детей или нет. Знал-бы где упасть - соломки подложил. И чтобы говорить на эту тему, надо за плечами иметь почти всю прожитую жизнь.
Ильяс Исаев
Инфантильность...
Slava Vel
На голову больной, наверное. И не только на голову. И на пидораса похож.
Короче: вопрос к тебе, а не ко мне.
Елена Диденко Посмотрел твой ЛК. У тебя через ответ одни пидорасы.
Просто картина маслом. Жги дальше.
И советую поставить все же на обзор свое фото, а то ведешь себя как чмо, прячась за ники и аватарки и обзывая проходящих мимо слонов, мамонт.
ну люди же разные есть. Скорей всего они живут только для себя, в собственное удовольствие и все..