Общество

Очень простой вопрос

Почему есть категория мужчин, которые не хотят иметь машину и даже получить права?
Не могу понять. Мне кажется мужчина и авто это неразделимо
Не хотят. Это стереотип просто, что мужчина - обязательно фанат машин и поковыряться в гараже в свои выходные.
В мегаполисах с общественным транспортом вполне можно без машины удобно жить - есть метро, маршрутки, дешевое такси и грузотакси.
А машина ест кучу денег и стоит немало.
Иногда проще ходить пешком, на велике, мотоцикле или метро, чем тратиться на отдельную повозку ))
Артем Романюк
Лучший ответ
Не не хотят, а не могут. Нищеброды.
потому что у них собственный водитель, это раз. Они передвигаются на такси, это два. У них работа за углом, это три.
Это рационально мыслящие люди... Большой мегаполис, ставить некуда, постоянно переживать за полтора лимона в дворе, не угонят ли, не обдерут, не вскроют... Им это не надо.))
М*
Марина **********
При таких доходах машина роскошь
Wo1
Не хотят. Так бывает.
Неразделимы мужчина и женщина... Всё остальное ерунда...
__Kg__ ___
Пять лет права валяются без дела. Жену обучил, купил ей машину и помахал ручкой. На работе хватает техники еще и дома не возился бы с ней нахер нужно))
Я ЭТА КАТЕГОРИЯ

НАЧХАТЬ НА АВТО

ДОЛБАТЬСЯ С НЕЙ

СЕЛ НА ТАКСИ ИЛИ ТРАМВАЙ И НИ КАКИХ ЗАБОТ
а бабы почему многие сегодня говорят. что готовить не любят и не хотят ?
Пластовец Дмитрий Ты мужик? так ответь на вопрос.
Я спрашиваю, ты отвечаешь.
Лучше велосипед -ни дыма -ни мозгов не надо на ремонт и нервов .не спеша еду смотрю на природу - душу воздухом
Тогда на баб не останется времени. Могла бы и сама догадаться )
за 25 лет немного задолбало веслить. легче чтоб меня возили. если нет необходимостью самому.
Я не хочу покупать машину и сдавать на права, хотя мне уже больше 30 лет.
Просто это не моё.
Мне легче вызвать такси и поехать на нем.
У меня нет машины и не хочу... это лишние хлопоты... У нас в Пскове отлично работает общественный транспорт... дачи нет.... Зачем мне быть рабом машины и тратить на неё время и деньги?
Waldemar Zimpel Вася, а с вами!..)
Просто лень возится с малышкой она тоже многое требует как и девушка, таким легче просто ездить на общественном транспорте или в метро
Танюша*) ...