Общество

А как вы относитесь к "простым людям"? я лично,очень хорошо-) И сама я простой человек,) очень простой-) А вы?)

Почитал ответы и такое впечатление, чтомногие путают простоту и невоспитоность, хамство, хитрость. С простыми людьми жить проще. Ато всё на понтах да цырлах...
Мария Балдаева
Лучший ответ
лишь бы это был мой друг
Janik Janik
И я проще некуда. . Сам иногда удивляюсь своей простоте..
Простые люди, очень разные, даже более разные, чем непростые. )))
Я тоже без мании величия.
Как там у О*Генри- он был свеж, как молодой редис и незатейлив, как грабли. Так он описал простака
Sergej Ivanov
простой в каком смысле? Если пришёл ко мне домой и по простоте душевной стал чувствовать себя как дома, забывая что в гостях, то очень плохо
Eлена Онучина
и это- правильно!
"простые люди"- это Основа Жизни.
А понторезы- это говорит только об отсутствии умишка. . хоть мало-мальского у этих людей..))
Narek Hrachyan
Елки, а почему это вдруг можно относиться плохо к "простым людям"? Это что - порок, достойный порицания?
Арсен Септаров
интересно, узнать, что это такое "простой человек"?
Я сложный. Я ищу справедливость. Многие заслужили казни.
если имеете в виду большинство населения не чиновников ,,,журналюг... ученых и тд... то хорошо, а вот к простоватым людям которые еще и просят что бы ты был "проще" ...хреново..)
Есть поговорка ; "Простота - хуже воровства".
Нет простых людей.
Роман Лобачев
Отлично! и я тоже без тараканов в голове...
мне их жаль, и я их побаиваюсь
я сама человек сложный и люблю сложных
а простые все упрощают и спростачка делают всякие опасные делишки, напромер, фашизм - это именно простые люди, которые все знают, на все у них готовые рецепты
Uncle Facker :d
Я очень положительно и люблю простых без выбрыков.
Юра Королев
что значит "простой человек"?чавкает, сморкается в рукав, громко швыркает чаем, приходит к Вам по-соседски в полночь поболтать? кто он?
В народе говорят: "Будь проще и люди к тебе потянутся. "
К "простым" людям я отношусь, как минимум с уважением, за то, что остаются ПРОСТЫМИ! Сам стараюсь быть таким же)
ты простой? неты непростой, а это ты на фотке?