Общество

Вы любите простых людей? Простых в общении, простых во всём? (внутри)

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ПРОСТЫХ В ОБЩЕНИИ, ПРОСТЫХ ВО ВСЕМ, БЕЗ ЗАЕБОВ,КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПЫМИ,НЕ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ ХУЙНЮ,С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ТЫ САМ РАСКРЫВАЕШЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПОНИМАЕШЬ,ТЕБЕ ТУТ НЕ ПЕРЕД КЕМ ВЫЕБЫВАТЬСЯ,ТУТ ВСЕ СВОИ.
Nelya Misyuk
Простота ( в том проявлении о котором вы пишете) проявление мудрости. Конечно, приятно с такими людьми. Сама потихоньку такой становлюсь. Какое счастье понимать, что тебе наплевать умный ты или глупый, красивый или не очень. Просто хорошо жить и радоваться жизни
Лидия Грачева
Лучший ответ
Nelya Misyuk Совершенно с Вами согласна!
простота хуже воровства....
Простых людей небывает
Максим Голованов судя по вашим фото вы то как раз к таким и относитесь:)
Очевидно, под простотой Вы имеете ввиду беспардонность, сквернословие, распущенность и т. п.
Истинно простые люди не позволят грубости в общении, но и не будут обижаться по всяким пустякам.
Руслан Азизов
люблю. но не люблю наивных
Простота простоте рознь. Глупость и бесцеремонность тоже простота. Иногда таких "простых" прибить хочется.
@ Freedom @
всё гениальное - просто. Чем меньше слов, они проще и больше информации - тем лучше. Но нужно знать меру. Если у человека нет внетреннего мира, то с ним, как правило не интересно.
ненавижу поговорку - Будь проще и люди к тебе потянутся.
Зачастую те кого называют простые люди - элементарно невоспитанные люди.
Ажар Амирова
Другой вопрос- любят ли тебя они. Простой, но вовсе не глупый человек быстро распознаёт лживого, хитрого, корыстного человека, наслаждающегося в обществе порядочных людей...
Berdibek Berkaliev
По ответам уже видно что многие не считают себя простыми и мнят себя невесть кем а задумайтесь а что вы из себя предстовляете чего выпендриваетесь. Лучше простое общение чем общение будто разведчик на задании в тылу врага.
я уважаю таких людей, которым плеват на мнения чужих людей и они не боятся быть такими какие есть))
Я. Д
Оля Гунченко Плевать на мнения окружающих?! Мы же в обществе живем, среди людей...
Не люблю таких людей, у них как правило очень ограниченные интересы в жизни и чересчур несерьезное ко всему отношение, вообще, вообще, СОВЕРШЕННО ко всему.
А еще с ними тупеть начинаешь.
Ажар Амирова совершено с вами согласна по последнему предложению.
лучше иметь рядом человека который тебя превосходит ,чтобы было и самому подтягиваться и неопускаться.
Земфира Юламанова Да кто тебе такое сказал? Мне наплевать на общественное мнение, на всяк роток не накинешь платок. Живу как могу и не собираюсь на кого-то оглядываться. Кому не нравится стиль моей жизни в друзья не зову. А общий язык найду с представителем любой социальной группы.
Максим Голованов 100% Я тоже не люблю простых людей, коих в России 90% крепостных. Примитивные и бональные до мозга костей:)
мб лучше опрос создать
Nelya Misyuk Я сама решу что мне делать. Мне пояснения нужны
будь проше и ктебе потянутся
Если не путать простоту с невежеством и хамством...