Общество
а вы любили????хотели еще раз??? или вам хватило????я вот нехотел бы любить...это больно..да и неценится.. проще брак
по расчету...ну либо на хорошенькой и умненькой девочке чем искать любовь, страдать а потом ничего неполучить...кроме разбитого сердца...ведь взаимная любовь 1 на миллион...ну конечно..в отношениях ктото должен любить....но не я точно... а может я неправ??? вы как думаете???
Каждый человек решает сам для себя. Расче, как правило, не оправдывается, т. к. другой чел-к тоже расчитывать умеет. Надо чтобы встретились два ч-ка с одинаковой целью (допустим - брак) и поняли, что могут жить вместе, заботиться друг о друге, и самое важное они друг другу не противны.... и все получится счастливо и надолго! А любовь это здорово и хотябы раз пережить любовь, которая накрывает с головой, - это уже счастье! Но на вкус и цвет....
Misha Epifanov
вы пишете что расчет неоправдывается...и в тоже время пишете про брак по расчету...."Надо чтобы встретились два ч-ка с одинаковой целью (допустим - брак)"- ведь это и есть расчет....но было бы идиально чтоб любил хотябы 1....
любила )))) больше не хочу ))) брак по расчету впрочем не исключает очень теплых и хороших отношений, где супруги являются единомышленниками .
Конечно не прав. Обязательно надо любить. Хотя бы раз испытать это чувство. Оно прекрасно!!!!
А как же без любви жить? Это же серые будни и серые праздники. Любила, предали, было больно, очень. Но сейчас оклемалась и хочу любить, потому что ее очень много накопилось-моей нерастраченной. Иверю что все будет взаимно, я терпеливая, подожду. Не зря же говорят-Подобное притягивает подобное. А если уже ничего не ждать, значит умер
Любить конечно не обязательно в браке, но уважать и понимать человека с которым живешь очень важно. и главное тебе должно быть комфортно и приятно находиться с тем, кого выбрал в спутники жизни, ведь рано или поздно любовь (если она есть) проходит и остается именно уважение, понимание, комфорт и теплые дружеские отношения
видно, ты еще не встретил ту единственную.... вот встретишь и твоя точка зрения поменяется, вот увидишь....
Misha Epifanov
видно вы еще нелюбили...
новерное ты и прав! Ведь люди подписывают сведетельство брака не по любви, а по любить! если есть всаимопонимание и есть любовь!