Общество

любить - это больно или приятно????

Боль от любви - она тоже приятная!!!!
Ja
Jandos
Лучший ответ
Приятно до боли.
Это больно !
всяко разно... и так и эдок..
Смешанные чувства и восторга и полёта и боли и страданий, всего намешано...
если любовь ответная то приятно, а если безответная то больно.
Я как то в своих коммент. писал за семью поженились и развелись через год. Так вот она гуляла до него, был даже один постоянный, живет в соседней деревне. Так вот у него было сначало приятно и хорошо. Мать его жены говорила ему сама, начинаете жизнь с чистого листа, и. т. д. Меяц прошел, начались скандалы у них в семье, мужик есть мужик начал ревновать ее к прошлой жизни, все таки деревни рядом, были какие то общения. Вот так продолжалось год, и развелись они. Ну вообще женщины сами виноваты, там где спять с кем попало не надо выходить замуж, все равно будут в глазах людей и мужа блядью. Так что потом было больно.
Елена
любить - приятно
быть любимым - приятно
быть не любимым - неприятно

любить и быть любимым - очень приятно
любить и не быть любимым - больно
Вера Астахова
Большая боль, трудная работа сердца.
Денис Бондарь
А вы случаем не мазохист?
Оля Суранова
больно и приятно.
~*~Ксения ~*~
До боли приятно! ;)
Оксана Я
И того и другого
Анна Иванова
Смотря что, Деньги делают любовь
Elxan Bayram
Смотря в какой позе...
Cергей Анисов
приятно
а сама как думаешь?
Юрий Зень
Любовь как раз и существует в этих двух ипостасях
Приятно даже, когда больно.
"Ибо так возлюбил Бог мир что отдал сына своего единородного чтобы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную. "
когда любишь настолько это приятно что даже боль легче перенести.
Это кто, что предпочитает....
все вместе
Misaki Yata
Взаимно-приятно.. .
Односторонне-больно...
Конечно больно, да и вобще нет любви, это человеческий разум мифозирует.