Общество

Больно от того что сделал Что посоветуете?

Была у меня девушка, встречались 8 месяцев, после чего я её бросил из-за другой, вскоре и она нашла себе парня другого, который её тогда утещал, когда я ей предложил стать друзьями. С той, ради которой я бросил ничего толкового не стало, у бывшей тоже роман длился около месяца и они растались, её парень бросил её. Правда мы дружили и тогда с ней, когда сразу растались. Общались всегда. А щас у нас отношения очень непонятные. Она я чувствую привязалась ко мне, она мне во всём помагала, я сидел без денег, не было, она приносила продукты, всякие вкусности. Но после того парня она стала сидеть вконтакте, дома у неё контакта нет и она начала просить посидеть минут по 30 у меня в день, когда они растались она стала приезжать ко мне буквально каждый день в другой конец Москвы. И вот сегодня она пришла. Я досматирвал фильм, поэтому она ушла смотреть телик, немного обидевшись, я сам поступил не очень красиво. После немного поигрались и она начала заниматься со мной сексом, возбудила как она это любит делать и точно так же любит возбудить и бросив заниматься чем-то другим, а именно захотела показать мне в инете что-то о чём она мечтает. Я подошёл к ней раздетый как и был, она сказала" Фу, убери это от меня" она любит позлить наверное и так иногда повести себя. На что я психанул устав от всего этого вырубил комп и около часа говорил ей уйти а она не в какую. Ласкалась, говорила, ты ничего не понимаешь что-ли, вроде как намекала что я ей очень дорог, я сегодня должен был по делам поехать она собиралась оставить мне 100 рублей, так как нет на проезд, но я послал её на 3 буквы и продолжал выгонять, так как она некоторыми вещами мне делала больно. Наконец она всё таки согласилась уйти в обмен на пароль от контакта, я её пароль знаю один и не хочу давать так как она там пишется с разными парнями бывшего, который её бросил, с которым она встречалась после меня и очень грубо обращался. Но она не может его забыть и мне от этого больно. С ней у нас тоже очень много всяких приятных дней, при чём она не пользовалась мной, а я считаю я для неё был кто-то как в романе Обломов. Тоесть как ребёнок для неё её. Она меня кормила, помагала, поступил в институт принесла торт.
И вот прогнал её, пообещав отдать пароль от контакта она и ушла. Я не ожидал что она уйдёт из-за обмена на пароль, но она ушла, я выпровадил её, в конце концов сам её ввыгонял.
Я не знаю, с ней бы я не хотел отношений наверное, но и когда она пыталась вот в контакте с кем-то познакомиться у меня всё равно присутствовала ревность и я не мог ей позволить сидеть в нём, а предложить заново встречаться не хотел.
Во первых она делала мне больно всегда нарочно, тем что говорила, что у её того парня был огромный член см 23, у меня 16. И этим она отбила желание с ней и вообще с куем щас встречаться и заниматься сексом. Она постоянно приезжала каждый день и проводила время со мной.... И вот я её прогнал.. . И теперь нету денег чтобы вечером съездить по очень важному делу и я почувствовал себя опустащённо, очень одиноко и брошено и разбито. Такое ощущение то теперь я никому, кроме возможно пары друзей не нужен.
Больно очень на душе, как дальше быть?
просто сериал какой-то! ты же парень! тебе надо научиться зарабатывать деньги, т. к. быть зависимым от девушки в финансовом плане-это гнусно!
А еще ты тряпка, тобой манипулируют, а ты ведешься... .
Надо менять срочно свой характер и для начала научиться уважать СЕБЯ, а уж потом и другие тебя начнут уважать!!!
Николай Дёмин
Лучший ответ
Больно от того, что нет денег съездить по важному для тебя делу? А про размеры ты зря беспокоишься. Главное умение. Женщину можно свести с ума одним пальцем. Иди работай и зарабатывай деньги хотя бы для себя!
16 см очень мало
Denis Oglinda
Ну ты Обломов даешььььььььь. Тебе лет то сколько? Пора уже здраво рассуждать. Гони эту подружку, относись она к тебе по хорошему, никогда бы не стала критиковать.... Чем сидеть и измерять линейкой своё "естество" -научись для начала содержать себя сам, ни на кого не надеясь.
Не дочитал до конца - мозг не выдержал. Судя по манере изложения у тебя мозги улитки. Совет - почитай книги, начни с Красной шапочки потом по нарастающей
Жизнь на одной телке не заканчивается, поверь.. . Их еще будет много и все со своими подгонами, дурацкими привычками и манерами. Просто нужно пережить и всё. Пара друзей есть и ты знаешь, что ты им нужен... помогут...
Batima Madiewa
Эх вы, молодежь!! ! Все у вас как-то не по человечески. На первое место вы ставите не любовь, а какую-то привязанность. Забудь дорогой мой все и начни жизнь с чистого листа. Пусть в душе твоей появится настоящее чувство. Удачи тебе!
у тебя что друзей нет? мужик ты или нет? ничего не делать, а идти и зарабатывать деньги и независеть от баб. Если бы дело в натуре важным было, то и без неё денег нашел бы
Arthur Mengalv