Общество

Купил домик в деревне! Красивый? Что посоветуете сделать на своей земле?

Красивый. Заведите скотину и у вас всегда будет свежее мясо и молоко.
Ирина Черникова
Лучший ответ
А что за секта по соседству с домом- забором?
Андрей Быков ))) Это не секта))) Это православный крест распятие на моей двери (там вход) и слова Христа; "Мир вам! "))) Я очень люблю Христа... Православие! Только настоящее Православие, где Любовь и Милосердие!
Дорогу.
Танюха Сухова
Теперь копи деньги на задний бампер.
Андрей Быков Спасибо Виталич!)
забор для начала, скважину, насос, фильтр для воды, ландшафтный дизайн, траву канада грин расстелить, поставить автополив с контроллером на несколько зон, сделать нормальную стоянку для машины, бетонную дорожку с плиткой, поставить сэптик тополь серебристый
Андрей Быков Про тополь серебристый не понял... Спасибо!
Андрей Быков Большое спасибо.
Картошку посади
Лес рядом - туалет с полем рассеивания в его сторону. Вещь дороже Топаса, но зато - на века.
Скважину или колодец. Плюс колодца - и без электричества воду достанешь. Если колодец, смотрите, чтобы не пересекался со стоками.
Если газ - энергонезависимый котёл (что-то вроде Protherm Медведь) на отопление + печку. Можно только печку - тогда не маленькую и дрова заготавливать.

Из посадок - обязательно теплицу метров 8 (помидоры, перец, баклажаны). На огороде - огурцы, зелень (шпинат, петрушка, укроп, руккола, салат). Это - обязательно.
Далее - по желанию и площади.

Поздравляю. Сам четыре года на земле живу - замечательно.
Андрей Быков Большое Вам спасибо!)
огород
Если не ограничен в средствах, то что угодно.
гараж.
Огород, помидоры, огурцы) беседку)
баньку
Миленький:)
Купить журналы Лиза -Мой уютный дом и Лиза - мой прекрасный сад!)
Lidia Litt
Андрей Быков Спасибо Октябрина!)
Сразу говорю ставьте фильтр на воду http://atecon.ru/bytovaya-vodopodgotovka/umyagchenie-vody/ это хорошо будет для вас и вашего участка, думаю вам понравиться, желаю удачи вам в выборе фильтры для воды.