Общество
Хорошо имет домик в деревне?Или как?Или как обычно куда?

Нет.
Иметь надо пять хуторов.
Со страшной силой.
Иметь надо пять хуторов.
Со страшной силой.
Не знаю, лучше на Рублевке)))))
Хорошо то, - что хорошо! Но только не так хорошо, что-б было аж не хорошо что так хорошо!... Скромнее в желаниях, товарищи!!!
Нормально. Хуже, когда домик в деревне "имеет" тебя.
Да. Хорошо. У меня есть не большой домик, но летом там пахать надо.
А по мнению блАндинки..)) ) -
фсё хорошо, што хорошо, действительно!!)) )
А если уж ничего хорошего, или - не побоюсь ентАго слова -
так себе!!!. -то уж не т большой разницы -
в деревне ли, в городе, домик ли, высотку....)))))))
На больную мозоль надавил!
Для меня было бы ХОРОШО, кабы проблем много небыло и не кризис...
Дааа, воздух в деревне располагает... иметь.. .
"...Поверьте, моего СТЫДА Вы не узнали б никогда... .
------------------------------------------------------------------------------
....хоть редко, хоть в неделю раз в деревне нашей.... ":-)))
домик в деревне и иметь в домике, и как обычно сколько
Конечно, хорошо. Он может служить хозяйственной постройкой в стороне от жилого дома и располагаться так, чтобы его не было видно с веранды третьего этажа. Либо задрапировать лианами глицинии :-))

Настя Терехова
такое простое Подмосковье...
Но имение иметь всё же лучше, хошь в деревне, хошь где: -)))
Хорошо. Какие могут быть сомнения
Как обычно хорошо, но не всегда.
Хорошо вообще всё иметь, но возможности ограничены))), а в остольном, как обычно)))
плохо иметь избушку на курьих ножках. . и вообще, любую особь с аналогичными конечностями..
Плохо когда он имеет тебя
зимой снег сгребать, летом сено огребать.. . только если в ссылку )