Общество

Если бы вам в наследство достался домик в деревне, что бы вы с ним сделали?)))

ОООО! Да я бы бросил всё и перебрался туда. Чистый воздух, вода, здоровые продукты, а не ГМО, не колбаса и всякая гадость...
Sergiu Craciun
Лучший ответ
я живу в такой деревне постоянно ))))))))
Ой если более-менее нормальный-завтра же уехал бы из этой Москвы
Несколько лет назад продала родительский дом, уж очень далеко он от меня находился, двое суток на поезде.
У меня есть домик в деревне. И на выходные я всегда еду именно туда.
я его сдала переселенцам и казахстана. русская семья пять детей. денег с них не беру. попросила, что бы поддерживали чистоту и порядок. и если надо домик ремонтировали. продавать не хочу. может сама на старости лет перееду. хоть и сомневаюсь в этом
Использовала бы для проведения части отпуска и отгулов.
Сергей Орлов
Где эта улица, где этот дом?
T)
Timur )))
Мне достался и теперь там живу.. . Красота!!
Влад Попов
otremontiroval bY,i sdelal dachu,nikakaya zagranitsa, nesravnitya s nashei prirodoi,i letom otdYhal bY,i zimoi tozhe.
Мне и достался. Хочу заселить туда бездомную (без прописки) семью, есть такая на примете, и оплату за жильё брать частью урожая и мяса. Так как сама - увы! - жить в российской деревне не смогу. Разве что в европейской.. . ;)
Тала ™™
я бы туда переехала.
А мне и достался: продаю.
МЕЧТАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.... Только нету... .
Я б там жила.... И повторюсь, делала бы из него домик своей мечты!
А что касается того, что все вокруг пьют... .
Так хорошие примеры - они тоже заразительны!!!!
выпил бы :)
Смотря какая деревня, если в ней все бухают 24 часа в сутки, то продать его
Nadiya Kichapina
наверно ответ покажеться банальным, но я бы его продал.
Діма Плеханов
Сделал бы ремонт и отдыхал бы в нём.
Жилаб в нём, и делала б из него домик своей мечты)))
Юлия Эккель
продал бы)
Скворечник))
Aisha Kaldybekova