Многое чего.
Но это не материальное имущество. Это все намного ценее, хотя и оценить сложно. А прежде всего фамилия.
И когда приходят по субботам мои внуки, я прежде всего спрашиваю их
"Как твоя фамилия? Не забыл? " И впускаю в дом.
-----
А младший внук (три года) сел на мое место за столом (все норовят усестся на это место), то я ему заметил, что там сидит только "я, с такой фамилией, "а он мне "Так дедушка, и у меня же такая фамилия. "
------
Пришлось разрешить и ему посидеть.
Разве это не богатство ?
Теперь каждый пытается повторить этот случай и смеются, что в очередной раз "надули" дедушку.
Общество
Простите, а вам что-то по наследству досталось??? ) Всем добрый!)
шикарные волосы
Квартира, Ольга. Советских времён квартира и скверный характер:)....
Даже очень много что и на большую сумму! :-)
Колдовство.
Хата в кубанской станице...
Дом в деревне на всех. Стоит, не делим.
да в 88 году дом и 40 соток земли. на окраине города.
Да. Болячки разные, а также волосы, очень густые (от папы скорее всего) , а золото-брЮльянты и бытовую технику в голодные девяностые продали - нечем было платить за квартиру.
Жена.... от бывшего мужа (юмор)
Я остался.
Ничего.
Ничего) меня обманули)))
Офигительный оптимизм. От родителей.
← Вот этот домик))
Златов Василий
Красивый
роскошная квартира в центре Москвы, Ford Mustang, загородная вилла, да и какое-то BMW похоже x6, ну и Audi q7 - ну это так, фигня.
да, пол дома на куске земли, и я не в россии бы жил если бы все было просто. Земля моя, документы уже получены, а вот пол дома прийдется через суд доказывать что они мои, хотя построены в 53 году, и вроде ни дом ни земля ни куда не переезжали...
Квартира осталась, украшения различные :)