Общество
Досталась ли вам в наследство веками сложенная психология холопа от ваших предков?
Или вы смогли за короткое время изменить свою генетику?
вы не хрена нечего не знаете мол чел, меньше читайте русофобские издания, их цель завоевать умы вовсе не таких как вы но малодушие и ваша глупость оказалось благотворной почвой. Удачи существовать с подобными мыслями. (похоже вы можете) )
Вот бы я хотела взглянуть хоть на одного потомка холопа.
Они наверно все в СССР остались.
Теперь в кого ни ткни - все дворяне.
Они наверно все в СССР остались.
Теперь в кого ни ткни - все дворяне.
Мне не досталась. Такая психология досталась, похоже, тем, кто например сегодня ратует за приход к власти в современной России Сталина. Вот такие господа-это точно холопы, рабы. Такие же, кто составлял подавляющее большинство населения страны в период правления Сталина. Они очень Иосифа Кровавого любили, боготворили все его, песни в его честь сочиняли, тосты дома на каждый праздник в честь "отца народов" поднимали. Правда, когда в 37-38 годах Джугашвили вот таких вот своих любителей и почитателей, таких холопов стал прессовать и хребты им переламывать-то любители и рабы тупо, ни в какую не могли понять-А ЗА ЧТО ЖЕ?!
Ничего менять не пришлось
У меня просто предки не из холопов.
Мне точно недосталось в отличии от грузина Сталина и еврея Ленина! Сталин не ценил читоту крови раз женился на (цыганке помоему) но жена его не была русской! Правда потом он её и грохнул!