Общество

Что оставили в наследство Вам Ваши предки, драгоценности, землю, дома, артефакты, картины, книги, оружие, или что ?

Ничего мне оставили, ни дома нет где родилась, ни детских домов, где росла, ни могил родных уже наверное нет. Только характер волевой и от бабки колдуньи кое какие навыки.
Александр Засурцев
Лучший ответ
Kyb очень достойные и уважаемые люди. они оставили память о себе .которая надеюсь будет передаваться потомкам и дальше и вещи .которые считаются в семье реликвией (а для других может быть и не имеют ценности)
А вам как полную опись составить, заверенную нотариусом? Или просто обойдёмся?
Пожалуй, все вышеперечисленное, в той или иной мере.
Может тебе и адрес сразу сказать и где ключ от квартиры?
НЕ ОПОРОЧЕННУЮ. - ФАМИЛИЮ.. .
и конечно немножечко земли - жили ведь самостоятельно- рабочие не крестьяне...
А вы с какой целью интересуетесь???)))
Машуля ***
Мне мама оставила комнату в коммуналке ( что, кстати, было большое счастье) ! А еще у меня есть собрания сочинений Ленина и Сталина! Вот потомки порадуются!
Мне оставили гены, чтобы жить на родной земле счастливо в любые времена! Чту их и кланяюсь! Спасибо! Ведь меня могло и не быть, не случись их встреча!
S(
Sashulk@ (^_^)
Только добрую память о своей нелегкой, скромной. но достойной жизни...
Ничего.
Ничего-голодранцы.
Lidia *****
moi predki, ostavili mne knigi,sotni knig,kotorYe lezhat pachkami,i chtobY ih mne vse prochitat*--zhYzni nehvatit,a mozhet na starosti let,delat* budet nechego,i vse prochitayu.
Pomadka Love
Главное чтобы долгов не оставляли, а остальное не важно.
Руслан Хасанов
Книги дореволюционных времен, того же периода фото, и дневник моего пра-пра-пра-прадеда. И ложки серебряные еще!:)
Aigerim Asanbekova
Землю и оружие....
Erjan Manasbaev
Дореволюционные книги на старо-татарском (арабская вязь) и на арабском языке.
Дореволюционный Коран на арабском языке.
Мне мои родственники оставили в наследство память о них! ! А это главное, чтобы память не пропадала!!!
Оставили характер, чувство собственного достоинства и уважение к людям.
ничего
Они дали мне возможнось жить. И за это им огромное спасибо.
Ум и генетическую предрасположенность к алкоглизму!
ничего, все покупаю сам...