Общество
хочу сделать следующее посоветуйте++
пришла в голову мысль-хочу офис, хочу набрать прогрессивных людей чел три и сказать им -вот офис, зп пока на первые три месяца 15 тыс но за эти месяцы вы должны придумать бизнес и заработать на полную катушку! нет значит вернёте деньги да значит получите вдвое больше.. скажете -это безумство Но я почему то очень хочу это сделать, посоветуйте, вы же у меня умные!!!! спасибо заранее всем кто ответил !
Это может быть Оказание услуг. Например организовать доставку груза, обзваниваете те кто имеет транспорт и те кому нужно перевезти, обговариваете цены, при этом не забывая маржу для себя. При условии, что есть необходимость таких услуг в Вашем городе. Риэлторское агенство-необходим юрист знающий эту работу. Если эта ниша не занята. У нас таких больше, чем продаваемых и сдаваемых объектов. Ну или товаром заниматься, нужны склады и деньги для закупа. В любом случае прежде всего в налоговой инспекции по месту жительства зарегистрировать свою фирму.
Пожалуйста за вопрос, но позвольте спросить: А какова величина оборотного капитала, на который могут расчитывать "прогрессивные челы"? Или вы думаете, что для организации бизнеса достаточно просто его придумать?
Можете, к примеру, похищать людей и продавать их на органы.
все как-то с ног на голову.
а они не сделают посидят месяц и пойдут к другой дуре. и в офисе будут свои дела делать .а ты им зачем .они потом рядом снимут офис и тебя не возьмут
Бизнес можно придумать и за час и за несколько лет так что пролетите вы со своей идеей как лист фанеры над Парижем
Купи четыре лопаты и в огород.
Долбаных мудаков в офисах и так дох...
А пальцем в носу не пробовали ковырятся?
наймите людей, через месяц окажется что их вообще не существует