Общество

Не правда ли, замечательные слова? Почему же люди не хотят им следовать?

Всех поздравляю с Днем космонавтики!
Спасибо за поздравления, думаю, если бы такая возможность, увидеть свою планету из космаса, предоставилась всем нам, мы бы точно по другому к ней относились.... чего далеко идти, мы же разрушаем свой организм, алкоголем, курением, наркотиками.... а тело человека не менее прекрасно, чем планета))).... начинать нужно с малого, с нас самих))) ) И вас с праздником!!!
Arbeiter Seite
Лучший ответ
Золотые слова!! ! Лучше обратить внимание на то, как прекрасна наша земля и сокращать все наши вооружения а не нагнетать их, и осуждать те страны, которые вечно разжигают войны и межнациональные розни!!!
Потому, что это только слова.
Е&
Екатерина "_"
Спасибо, друг! Взаимно! Я работаю в экологии, мне очень приятно, что есть люди, которые разделяют слова великого человека - Юрия Гагарина. Только вот следовать им труднее, чем гадить, поэтому.. . Но я верю, что когда-нибудь всё изменится!
Спасибо за поздравление!! ! И вас с праздником!! !
Может многие не знают, кто такой Юрий Гагарин? Слова хорошие, правильные на триллиард %!!!
Анна Паршина
Татьяна Вагайцева http://otvet.mail.ru/question/24247810/
Эти слова давным-давно забыты в памяти людей.... каждый человек в наше время ищет выгоду для себя, и не думает о других людях, иногда даже не задумывается о близких. . а о планете и окружающей среде и природе и подавно... жаль, что все сейчас так... но ведь все в наших руках, и может еще не поздно начать все менять в лучшую сторону....
Жека Я)))
Слова замечательные! К тому же, чтобы увидеть красоту нашей Земли не обязательно лететь в космос - просто выйти из города и оглянуться вокруг. И подумать, что ты можешь сделать, чтобы не разрушить ее - хотя бы убрать за собой мусор после пикника.
Вас тоже с Днем космонавтики!
Azik **
Татьяна Вагайцева Не поверите, всегда все собираем после пикников и уносим до ящиков..
не все люди видят дальше своего носа, куда там до красоты.... из космоса....
As@ida ! ! !
Начните с себя.