Общество
Всех поздравляю с Днем космонавтики!
Не правда ли, замечательные слова? Почему же люди не хотят им следовать?

Спасибо за поздравления, думаю, если бы такая возможность, увидеть свою планету из космаса, предоставилась всем нам, мы бы точно по другому к ней относились.... чего далеко идти, мы же разрушаем свой организм, алкоголем, курением, наркотиками.... а тело человека не менее прекрасно, чем планета))).... начинать нужно с малого, с нас самих))) ) И вас с праздником!!!
Золотые слова!! ! Лучше обратить внимание на то, как прекрасна наша земля и сокращать все наши вооружения а не нагнетать их, и осуждать те страны, которые вечно разжигают войны и межнациональные розни!!!
Потому, что это только слова.
Спасибо, друг! Взаимно! Я работаю в экологии, мне очень приятно, что есть люди, которые разделяют слова великого человека - Юрия Гагарина. Только вот следовать им труднее, чем гадить, поэтому.. . Но я верю, что когда-нибудь всё изменится!
Спасибо за поздравление!! ! И вас с праздником!! !
Может многие не знают, кто такой Юрий Гагарин? Слова хорошие, правильные на триллиард %!!!
Татьяна Вагайцева
http://otvet.mail.ru/question/24247810/
Эти слова давным-давно забыты в памяти людей.... каждый человек в наше время ищет выгоду для себя, и не думает о других людях, иногда даже не задумывается о близких. . а о планете и окружающей среде и природе и подавно... жаль, что все сейчас так... но ведь все в наших руках, и может еще не поздно начать все менять в лучшую сторону....
Слова замечательные! К тому же, чтобы увидеть красоту нашей Земли не обязательно лететь в космос - просто выйти из города и оглянуться вокруг. И подумать, что ты можешь сделать, чтобы не разрушить ее - хотя бы убрать за собой мусор после пикника.
Вас тоже с Днем космонавтики!
Татьяна Вагайцева
Не поверите, всегда все собираем после пикников и уносим до ящиков..
не все люди видят дальше своего носа, куда там до красоты.... из космоса....
Начните с себя.