Общество
Хочу сделать тату (Интересно мнение всех людей)
Не сказать что я оч добрый, но людей жалко меньше чем животных.. Хочу сделать татуировку на лопатке Панду как на символе Green Peace но побаиваюсь что мну не прально поймут
Какая тебе разница что подумают люди? Будь индивидуальностью, и не надо идти всем стадом и думать что кто-то что-то подумает. Главное, чтобы тебе нравилось. И запомни: Бараны ходят стадами, а орлы летают по одиночке!
верно, правильно не поймут!
Работаю в сфере эстетической медицины, все чаще сталкиваюсь в таким
явлением, как удаление татуировок лазером. Надоедает людям тату. Порой, начинает
раздражать. Порой, является камнем преткновения в построении отношений.
Порой, причина увольнения с работы. Если вы не "свободный художник" очень
советую хорошо продумать, прежде чем принять такое решение.
Попробуй для начало такое которое через месяц исчезает. Если понравиться тебе и твоим близким можно потом сделать обычное.
Я бы не советовал вообще делать тату.
Хочешь -делай, а ты тут пиаришься!
Лучше сделай что-нибудь полезное. Прочти книгу хорошую или дерево посади, чтоли. Все проку будет бюльше.
Тот, кто считает свою внешность не достаточно интересной, будет делать ее привлекательной татушками, серьгой в носу и прочими цацками.
Да и зачем на старости лет выглядеть в глазах внуков клоуном с этой эрундой.
Не будь идиотом, на хрен тебе это нужно?!
удачи!
Мне, Женечка, конечно, без разницы, но любое тату мне напоминает тех, кто побывал в местах, не столь отдаленных...
Мотивация хорошая -панда, как символ Green Peace, жалость к животным ))) , но может быть проявить ее как-то по-другому, например взять в дом бродячую собаку или кота ...По поводу татуировки, очень хорошо подумайте, прежде чем ее сделать, насколько она гармонична будет на вашем теле ?? Редко кому тату действительно идет ...Для себя это я вообще считаю неприемлемым ((( Удачи!!!!
Together Forever
Ох !!!Какая категоричная мадам ))) Знаю заранее ваш ответ - какая есть )))
Together Forever
У-тю -тю - тю -тю -тю !!!Какие мы строгие )))))
Together Forever
Ну вот !!!Что я Вам и говорил ((( Я знал ,что Вы скажете ((( Блин , я уже себя начинаю бояться (((((
Together Forever
Ну а если хорошо подумать ? Мадам !!!На левом плече ,роза !!!На правом череп с костьми !!!На пльцах - СЛОН !!!На ногах - они устали ,но до пивной дойдут !!!ЛЯПОТАААААААААААААААА !!!Да еще на животе !!!Трехглавый дракоша !!!
Together Forever
Хорошо !!!Ладно !!!Я погарячился (((( Тогда на левом плече ,портрет Ленина , на правом - Сталина !!!На животе - СЛАВА КПСС !!!Брежнева не предлагаю ,у него много медалей ,на всем Вашем теле ,не поместются (((( Вы же были членом ВЛКСМ - в конце ,концов !!!
лучше без прожить-100%
Я из другого поколения. Для меня эта мода возвращение к дикости. Дикари делали татуировки, вешали кольца в нос и замки в уши. Почему это делает современная молодежб понять не могу.
Вы интересовались мнением разных людей
не, панда как-то не очень, выбор - то большой, не торопись, это же на всю жизнь
Для меня татуировка это принадлежность папуасов и уголовников.
Не порти своё тело! Оно тебе ещё пригодится, поверь.
Нарисуй чем то походи и посмотри, не прошло ли у тебя энто желание !
Супер! Делай конечно, если хочется!
Присоединюсь к мнению некоторых ответчиков, что лучше сделать ее на таком месте, где она не будет видна всем! Потому что если она тебе надоест или по каким то причинам (к примеру будешь устраивться на работу) ее нужно будет скрыть от посторонних глаз, то можно было бы без проблем ее срятать!
Для одник тату, это визитная карточка. Для других тавро. Но во боих случаях со временем она будет плохо смотреться. Или ты так сильно недоволен своим телом, или тебе больше нечем выделиться среди других людей. Это твой выбор и если тебя не поймут тебе придеться отстаивать свои взгляды или под психологическим пресенгом удалить её.
Это клеймо тупости.
Сочетание Тату и Панды просто убийственно, иногда даже опасно.
Дмитрий 7
обаснуй свой ответ
Сделай пока временную. Походи с ней. Дальше решишь как быть.
Если хочешь, сделай. Что в этой татушке с Пандой такого крименального ?? ТАм же не сцена убиения, или еще что. Или может я не сведущая, не знаю значения этой тату? Не знаю. Нравится, сделай. :)) Один раз живем :))))
сделай что-нить другое, что фантазии мало?
Любой знак на теле, кардинально меняет жизнь человека!!!;))))) )
Прежде чем делать, надо хорошенько подумать, но если очень хочется, то самый лучший выход - это временная тату!!!;))))))))
я не буду говорить:
что это неэстетично;
что это прижрётся;
и станет обрыдлым;
и не смоется;
что это для камерников и их сокамерников;
чревато для здоровья;
это мода роста;
и как мучительно больно, когда та которая будет дорога, может не пойти с тобой; и бравада проходит со временем.. .
лепи, но не говори себе - меня предупреждали, а я читать не умел.. .
что это неэстетично;
что это прижрётся;
и станет обрыдлым;
и не смоется;
чревато для здоровья;
это мода роста;
Правильно сомневаешься, значит не совсем тебя зазомбировали.
Круче не станешь. Если хорошо подумаешь, поймёшь, что зверям по барабану твои заморочки. А в рекламных целях - смешно. Никакого браконьера твоё тату на праведный путь не переведёт.
Нормальные люди будут тебя воспринимать не как нормального.
А по поводу искусства - пусть "любители искусства" лепят его на себя.
Уверяю тебя, только бабки интересуют такого "художника".
КОНЕЧНО НЕПРАВИЛЬНО, надо прежде узнать, что они обозночают. ))
А, то можно и дров наломать
..это возрастная глупость... как правило - проходит.
Не слушай тех кто говорит про старость и общественное мнение, про то что тату носить всю жизнь и всё такое. это говорят неуверенные в себе люди, боящие экспериментов и видимо не осведомленные что тату можно свести вообщето. выбор рисунка за тобой, а временные тату есть и их делают ХНОЙ, не повреждая кожу. Конечно не как настоящая но зато держиться до 2-х недель и если есть сомнения то за это время можно решить делать настоящую или нет. Лопатка - отличное место, тоько самое больное на мой взгляд) . Зато тату не всегда навиду и если надо то легко закрыть можно.
а вот если б вы ещё и писать грамотно бы научились.. .
вопрос бы тогда так остро не стоял...
A L E X
ПРикольно, у меня эта аваторка три недели назад была. Прямо, как родственные души
кто что подумает какая разница. определись для чего ты ее хочешь сделать, и нужно ли это лично тебе!
Живи своим умом, Пчелкин!
Дмитрий 7
А почему хоть пчелкин?
только идиоты делают тату
выскажу лично свое мнение. бдумаю вы в курсе о том, что за тату неоходимо следить . т. е. попралять контур, возвращать цвета и прочее. ваше желание вполне нормально. ведь хочется новых эмоций и ощущений (в курсе что это может быть больно) буквально на днях беседовала со стоматологом. так у нее есть один знакомый, который безумно боится лечить зубы, но весь в тату. ну не пародокс? а из личного, то сама хотела тату на лодыжке. но боюсь боли. так и переболела (уже пости все) . так что любуюсь у других татушками. а так к сведению подумайте что через некоторрое время появится целое поколение бабулек и дедулек в татуаже. хотите быть с ними?
Татушки и пирсинг-не уважаю. Мутация собственного тела. Оно должно быть чистое, как можно меньше шрамов и царапин. Рисунки тату постареют, тело тоже отвиснет со временем и станет вместо медведя, дохлая игуана.. А стереть это дорого и пятно остается белое пожизненно как после ожога. Не стоит свеч игра. Я клею временные и только летом,
меняй не хочу, стирать легко!
Недавно увидела молодую девушку с такой-же татуировкой как у той на фото.. Ужас!
Как мужик, полностью рука, шея, пальцы.. ой! Мне было страшно смотреть.
меняй не хочу, стирать легко!
имей свое мнение.... ты ведь для себя делаешь, а не для людей
Да, вы правы, вас могут не правильно понять)
Так что лучше не уродовать своё тело всё таки!
Я в тату искусства не вижу. Мое мнение отрицательное. Хотел услышать услышал.
Согласна, животных жалко больше людей! Вот тут у нас в Лен. области 16 лебедей расстреляли и побрасали на берегу. УЖАС!! ! Нелюди, звери.. .
Ну да ладно, я далеко от темы ушла. Делай, если хочется. :) Только, как можно еще понять такую татуировку, не иначе как Green Peace?
Да, и тут еще напоминают про старость. Жить надо сейчас, и это не самое страшное, что останется на старость. Например, курение оставит более негативный след из прошлого, когда ты станешь старым!! ! :)
кончено, если есть сомнения - то делать временную, заодно проверишь как на это др отреагируют, и сам определишься ;)))
Сделай временную да и не парься! Может через время захочешь другую..)
Хочешь - делай!
Не надо, Женя. Ещё "отвечать" придётся)
Дмитрий 7
Да я готов отвечать просто каждому гопнику в бане растолковывать почему сделал и что это означет нет желания. для этого и спрашиваю людей как они поймут такую татуху
Лучше не надо. Когда станешь взрослым твоя татуировка растянется и форма будет совсем другая
Не парься вообще! коли если считаешь нужным))
ну почему же, сделать можно, это твоё личное дело, а вообще я одобряю красивые тату
Фигня всё! Подростковые шалости.. . Обязательно настанет момент, когда об этом придётся пожалеть. Плюс то, что вдруг повезёт и станешь какой-то шишкой, за граниней надо быть часто - и такая фигня! :)
выбор всегда за тобой не потдавайся на провакацыю других! жизнь одна!
Прежде чем делать тату нужно узнать, что они означаю. И на видном месте тату лучше не делай.