Общество
Как себя вести с человеком который сделал тебе морально больно?
ну и на хрен такая подруга-лучше одной чем еще друзья будут настроение портить и гадости говорить. забей на нее и не общайся. хочешь-так ответь тем же.
Поступить с ней так, как она поступила с вами, просто надо постоять за своё "Я", но эта мелочь пройдёт и всё между вами будет хорошо.
Нейтрально.
Ни чего не случилось. Извини, я не хочу с тобой общаться (ни в коем случае ни каких отвлеченных бесед) . Но без истерик, агрессии и плача.
Поверьте этому человеку будет не по себе.
Шаиг Аллахвердиев
Спасибо:)
все зависит от того какое положение в твоей жизни этот человек занимает.... никто - и на хрен, а если родное.... сказать все как есть и помириться
Сделать ему больно физически.
Zhuldyz Dzhantemirova
Пытать, что ли ?
Юрий Янчиленко
Не, Бобоганов---люди страдают ужО--ты где пропал, а????)))))

дай бог, деточка, чтоб у вас это было самым большим огорчением в жизи! Поверьте -это такая мелочь, а женщинам даже взрослым иной раз и не такое приходит в голову сказать.. к примеру мне дважды мать из-за мелочей умудрилась сказать: после этого ты мне не сын. Давно было. до сих пор помню.. но сыном быть не перстал.
Мелочи это, девочка. Простите вы свою подругу. я думаю она сама еще перед вами извинится после этого.
Послать далеко и надолго!
Жить себе дальше и радоваться. НЕ ЗВОНИТЬ ей самой. Скоро она начнет долбиться.. трубу не брать.
унизить морально
чего только не сделаешь когда вспылишь
Пожалеть его