Общество

Как себя вести с человеком, который приезжает к вам, в ваш город и начинает его хаять?

к нам такие ездили. . хамье
приедут без предупреждения, как в бесплатную гостиницу с бесплатным пансионом, и хают наш город, какой плохой и некрасивый. . так себя чувствуешь, как оплеванный, спорить не хочется - объявят тебя не гостеприимным. . я с ними постепенно раздружилась, тем более нас в общем-то ничего и не связывало, кроме того, что у них был наш адрес
не гостеприимным быть нехорошо, а по-наглому вести в гостях можно
Олег Трифонов
Лучший ответ
Сказать, что он неправ. А если не признает- перестать с ним общаться. Пусть ищет свободные уши и льет свою грязь туда.
Хороший город хаять не будут. Приходится иногда бывать на Невском про. Там всё дороже раза в 2-3 и начинаешь преваться. Другой район, а как будто попадаешь в другой город. Это как, вот из-за этого и плюются и хают, что ставят себя Европой.
Анжелика Королева Пусть плюются между собой, раз воспитание не дает удержаться
Слушать, что умный человек говорит! Со стороны то виднее! )))
Сергей Лучкин
Укажу ему на место
Денис Михалев на какое место? достал из носа и размазал по ответам
:)) А по прибытии на вокзал и хозяйке в спину достанется.
Некоторым всюду плохо будет.
Анна Тутунару
Очень знакомо. Москвичи обычно так себя и ведут в Питере. Да насрать сто раз.
Alena Kurindina
Олег Трифонов это Вы не правы, Евгений
если и есть такие москвичи, не стоит их обобщать
Анна Тутунару Не надо на всех городить. Ни одного подобного не попадалось. Я о нормальных людях, а не с тремя ААА на номерах.
Спросить, почему он ещё здесь?
Сергей Пимкин
Мне становится стыдно за свой город, за людей, потому что в основном говорят правду.. приходится оправдываться перед этим человеком..
Вета *****
Анжелика Королева А мне не стыдно. Это мой город. Оправдываться?? ? За что? За то, что ИМ что-то не нравится?
чемодан, вокзал.... ((((
Саша Акимов
КАК МИНИМУМ -ПОСЛАЛА, ДАЛЕКО И НА ДОЛГО.
Да никак. Не нравится - не общайся:)
такой город значит
Kurametova Madina
Саша Акимов от воспитания этого человека зависит!! Город тут не при чём! (((((
не общаться с такими