Общество
Приезжали ли в ваш город беженцы? Как вы к этому относитесь?
Может быть. Нормально.
Да. По разному. Если они нормально себя ведут , то ничего плохого тут не вижу , а если закидоны начинаются навроде "веду себя как хочу, потому что у нас война" , то я считаю что это свинство.
я сам беженец.
к сожалению, к нам понаехало неадекватных , разрисовывают все своими ЖБ флажками и паскудными надписяси , шастают повсюду слушают, авось где русская речь и цепляются
в основном, это истеричные тети ,хотя и дядей полно
к нормальным украинцам вопросов нет , можно сказать даже приятельствую с некоторыми , у меня неподалеку западенец живет , нормальнный чел вежливый, по русски говорит со мной , матушка его тоже очень милая женщина ...но большинство, совсем не такие милые, с промытыми мозгами, злые, агрессивные
Светлана Белякова
И это при том, что в Россию ехали самые адекватные.
сочувствую им
Приехали и живут. Старики, женщины, дети. Помогаем. Благодарны. Некоторые сразу устроились на работу (поварихи, слесари), дети учатся.
Приезжайте к нам на калыму , будем вам рады
Бюджетники местные по 1 дню бесплатно отработали и дополнительно деньги собирали. Кто отказался деньги сдавать, на беседу в кабинет к директору. Сегодня преподаватель колледжа мне жалилась.
Положительно отношусь.
Уже несколько семей с детьми расселили по домам. Наших привезут после Пасхи.
Отрицательно отношусь приезжали. нахально ведут себя, требуют уважения.
Верусик Ковалёва
К вам в Киев ?
Приезжали и приезжают Нормально отношусь
Слава богу , не сталкивалась .
да хорошо отнеслись только они все уехали....опять же жильё если давали им комнату в общежитии им ещё доплачивали врачам например....200т за 5ть лет работы что ли....ну уехали не нравится им тут холодно....и так не нравится кто с детьми....говорят дети живут ничего кроме снега не видят....уехали
Сергей Норкин
извините, но, откуда вы?
Алим Ныров
мурманск
Алим Ныров
у меня ма тож уезжала на украину жить в мирное время....ну там тепло молоко свежее продукты чё в холоде тут сидеть если можно не сидеть....никто как говорится не ожидал спецопераций....жила се нормально там....были конечно там лозунги против нашего правительства и раньше но так не жаловалась ни на что
Алим Ныров
потом они сюда никогда не хотели...в европу ездили работать там платили больше
Да , скорее всего они под надзором и больших проблем не будет Иногда сбиваются в стаю и орут про славу сраине , до проблем быстро убегают...
Приехали, точнее привезли. Живут в пансионатах и санаториях, не работают. Помощь нужно оказывать исключительно новыми вещами с этикетками. Как я могу относиться, догадайтесь?
Среди них могут быть бандеровцы-очень негативно
Россия всегда принимала гастеров. Это те же беженцы по сути, только экономические, а не политические.
Liliya Gonzarowa
Так все гастеры такие же россияне как и вы
Сиренево
Едут,норм отношусь,все хотят жить