Общество
Очень простой вопрос . Насколько честны выборы в России ?
Да уж всяко честней прошлых американских...
...я свою часть выборов выполняю честно.
что там будет дальше - не мой грех.
На минус 100 %
Таки довольно честны
Не знаю.
максимально честны!
Почти 7 тыс. фейковых сообщений о выборах обнаружили за первый день голосования в пятницу, сообщили в Общественной палате.
Бумажки бросать можно уже и по честному-всё зависит от того что волшебники обьявят.
Очень простой ответ. Сходи на выборы и ты все увидишь своими глазами. Не веришь глазам? Попробуй выкинуть там какой-нибудь фортель... Хотя я плохо понимаю, как это возможно. Там стоит электронный терминал, в который по одному подаются из твоих рук бюллетени. Что там можно смухлевать в присутствии наблюдателей? Толпы там нет и ты как на витрине.
Денис Новичков
И наблюдатели все с одной школы подневольные учителя?
В российскую меру
Выборы в России честные, не в пример тем же сша. На всех участках установлены камеры. И если пожелаешь, то можешь увидеть все, что происходит на участке.
Судите сами, кто пришёл к власти в 90стых? Сменили ли малиновые пиджаки прикид? Из чьих рук получили власть нынешние последыши? И вы искренне верите, что они сменили повадки?
как говорят. - политика не бывает честной....
Многопартийная система не может быть честной по определению, так как основана на оболванивании электората.
Выборы в России честные, открытые и прозрачные)))
Максим Ляшенко
Ну, да. Спасибо за ответ. Но есть те, кто льет воду на вражескую мельницу.
- Насколько позволяет "честь Власти".
НАстолько что можно сказать, что их НЕТ вовсе. сплошной спектакль созданный шайкой ворюг https://www.youtube.com/watch?v=t-sBXQhkcj4
Выборы честными в принципе быть не могут, представь если какой нибудь олигарх захочет поставить своего человека президентом, ему достаточно скупить всю рекламу, несколько телеканалов, выдвинуть в кандидаты какого нибудь клоуна (известного актёра) распиарить его и глупые люди за него проголосуют, или ещё вариант на выборы идёт какой нибудь известный клоун который не разбирается в управлении страной, ни в экономике не в политике но делает красивые обещания и становится президентом и в итоге просто разваливает страну. Пиар компании творят чудеса, они даже из дауна могут сделать супер пупер кандидата который победит. К тому же у честных и достойных людей зачастую денег на пиаркомпании нет, а без этого о них никто не узнает.
если президент страны постоянно врет и лицемерит, которому идиотом быть не стыдно, то вопрос отпадает само собой..