От компа-да, слабо. Признаюсь в этом честно. И не столько даже из-за любви к интернету (хотя и не без этого отнюдь-тоже честно признаюсь!), а по причине того, что для учёбы мне это гениальное изобретение человечества очень нужно: постоянно надо что-то напечатать, распечатать какой-нибудь учебный материал с флешки и т. д.
А что касается телевизора, то смотрю я его крайне редко. И если только какие-либо спортивные соревнования (футбол, хоккей), а также музыкальные и познавательные передачи (например, канал "Культура). И всё.
Смотреть на постоянно мелькающие там рожи Путина с Медведевым и слушать постоянные бла-бла-бла о том, какие они якобы хорошие и заботящиеся о гражданах России, мне никакого удовольствия не доставляет. Потому-без действительно большой на то надобности я наш зомбоящик вообще стараюсь не включать. Так что-от ТВ не слабо, я и так уже от него почти что отказался. В подавляющем большинстве случаев смотреть его просто противно...
Общество
слабо отказаться от телевизора и компьютера?
А зачем отказываться? Чтоб пари выиграть?
От компа не откажусь. Телевизор скоро отомрет.
Не слабо, а что делать прикажете одинокому человеку!
Слабо.
Нет...
От телека давно отказалась, а комп для работы нужен, без него никак...
После благ цивилизации - на ветку?? ? слабо....
Мой телек только для футбола. А от компьютера слабо.
нет. да
слабо=))))
Нет
Ты безумен...
нет
слабо
от телика давно уже отказался, ибо хавает мозг! =)))
от компа.. . слабо =)))