Просто запретить-глупо.
Надо детям предложить альтернативу, больше времени с ними проводить, придумывать что-то интересненькое.
Общество
Как вы относитесь к решению некоторых семей в России отказаться от телевизора в доме, ради правильного воспитания детей.
проще отказаться от детей..
Екатерина Головлёва
от чужих?
А, зачем вам на пульте кнопочки, которыми вы можете изолировать не нужные каналы от детей. А, если уж по-большому счёту, то детей надо спасать и от школы и от улицы и от друзей и подружек, которые смотрят любое ТВ и т. д ...Короче - в монастырь!... Хотя таааам... нееее, пусть лучше телек смотрят.
Екатерина Головлёва
горький опыт?
лучше уж сразу к батарее их приковать
Екатерина Головлёва
ты педофил?
Молодцы
Екатерина Головлёва
главное не гомосеки
Запретный плод, знаете ли, сладок.
Очередной идиотизм. Мне всё время вспоминается одна знакомая дама, которая усердно всем парила мозг, что соль употреблять нельзя вовсе и, что, якобы, она её не употребляет ни грамма. И ей я как-то задал вопрос - а как вы, уважаемая, готовите? Ответ был долог, но самое забавное, что в нём содержалось, так это то, что она ВЕЗДЕ добавляет соевый соус. Вкус соуса помните? Солёность там хорошая) . В составе соль присутствует нормально) . Ну вот примерно тоже самое и здесь. Давайте выбросим тэль-а-визор, ибо там одно зло. Ок, а во всяких интернетах, можно подумать только розовые зайчики и птички? "Родительский контроль" - фигня на постном масле. Так что же, может и компьютер выкинуть? Ну давайте представим, что выкинули компьютер и, что с ребёнком будет? Он будет лишён массы благ XXI-го века, на него будут смотреть, как на неандертальца его же сверстники и дело кончится очередной семейной драмой. В общем чушь всё это - отказы от ТВ, интернента и прочего. Если человек хочет воспитать сына или дочь, то воспитает и никакие зомбо-ящики с интернетами тут не помеха.
Чужая семья--потёмки! А если дети будучи в саде или школе завалят тест на "эрудицию" которая упоминает мульгероев, то у них появятся соцслужбы с участковым!
Екатерина Головлёва
и ждет их малолетка?
хуже точно не будет, но для этого у родителей должно быть много свободного времени для занятий с детьми.
Екатерина Головлёва
не обязательно чтоб дети их любили и слушались
Левиза Селимова
а это первостепенная задача родителей, если ребёнок тебя не уважает, то это главная проблема, а не телевизор.
Поддерживаю. Даешь только спутниковое ТВ!
Екатерина Головлёва
и только ужастики
Глупость.... Такие родители не уверенны в себе...
Екатерина Головлёва
чертей любишь?
треть негативного воздействия точно можно будет исключить.
Екатерина Головлёва
мудро
бредовая идея, потом отказатся кушать, спать и т. д.
Екатерина Головлёва
еще они против онанизма-ужасные родители?
как вы относитесь к решению нетитульных наций россии о спаивании русского народа?
# Сумасшедшая :d
а какая в России титульная нация,россияне что ли!!! не смешите меня ха-ха 300лет под монголами, титулы придумали а дальше что?
В этом есть и плюс и минус. Ведь по некоторым программам дети учатся, но от некоторых узнают много плохого. Я считаю, что телевизор нужен, но нужно знать, что твой ребенок смотрит.
Герман Исаев
как контролировать?