Общество

Как вы относитесь к решению некоторых семей в России отказаться от телевизора в доме, ради правильного воспитания детей.

Просто запретить-глупо.
Надо детям предложить альтернативу, больше времени с ними проводить, придумывать что-то интересненькое.
Ольга Гринёва(Фёдорова)
Лучший ответ
проще отказаться от детей..
D-
Dima -
А, зачем вам на пульте кнопочки, которыми вы можете изолировать не нужные каналы от детей. А, если уж по-большому счёту, то детей надо спасать и от школы и от улицы и от друзей и подружек, которые смотрят любое ТВ и т. д ...Короче - в монастырь!... Хотя таааам... нееее, пусть лучше телек смотрят.
лучше уж сразу к батарее их приковать
Молодцы
Екатерина Головлёва главное не гомосеки
Запретный плод, знаете ли, сладок.
Shatman B
Очередной идиотизм. Мне всё время вспоминается одна знакомая дама, которая усердно всем парила мозг, что соль употреблять нельзя вовсе и, что, якобы, она её не употребляет ни грамма. И ей я как-то задал вопрос - а как вы, уважаемая, готовите? Ответ был долог, но самое забавное, что в нём содержалось, так это то, что она ВЕЗДЕ добавляет соевый соус. Вкус соуса помните? Солёность там хорошая) . В составе соль присутствует нормально) . Ну вот примерно тоже самое и здесь. Давайте выбросим тэль-а-визор, ибо там одно зло. Ок, а во всяких интернетах, можно подумать только розовые зайчики и птички? "Родительский контроль" - фигня на постном масле. Так что же, может и компьютер выкинуть? Ну давайте представим, что выкинули компьютер и, что с ребёнком будет? Он будет лишён массы благ XXI-го века, на него будут смотреть, как на неандертальца его же сверстники и дело кончится очередной семейной драмой. В общем чушь всё это - отказы от ТВ, интернента и прочего. Если человек хочет воспитать сына или дочь, то воспитает и никакие зомбо-ящики с интернетами тут не помеха.
Чужая семья--потёмки! А если дети будучи в саде или школе завалят тест на "эрудицию" которая упоминает мульгероев, то у них появятся соцслужбы с участковым!
Екатерина Головлёва и ждет их малолетка?
хуже точно не будет, но для этого у родителей должно быть много свободного времени для занятий с детьми.
Екатерина Головлёва не обязательно чтоб дети их любили и слушались
Левиза Селимова а это первостепенная задача родителей, если ребёнок тебя не уважает, то это главная проблема, а не телевизор.
Поддерживаю. Даешь только спутниковое ТВ!
Екатерина Головлёва и только ужастики
Глупость.... Такие родители не уверенны в себе...
Екатерина Головлёва чертей любишь?
треть негативного воздействия точно можно будет исключить.
Юрий Белый
бредовая идея, потом отказатся кушать, спать и т. д.
Екатерина Головлёва еще они против онанизма-ужасные родители?
как вы относитесь к решению нетитульных наций россии о спаивании русского народа?
Герман Исаев
# Сумасшедшая :d а какая в России титульная нация,россияне что ли!!! не смешите меня ха-ха 300лет под монголами, титулы придумали а дальше что?
В этом есть и плюс и минус. Ведь по некоторым программам дети учатся, но от некоторых узнают много плохого. Я считаю, что телевизор нужен, но нужно знать, что твой ребенок смотрит.
Герман Исаев как контролировать?