Общество
а не кажется вам, что самая лучшая борьба с педофелией, это правильное воспитание детей?
Абсолютно. Только, вот, дело в том, что воспитание - это долго, нудно и неинтересно, легче просто запретить.
ребёнок-это не только15лет .а новорожденные и до 15ти.. как ты 3летку"правильно воспитаешь, что б он не прыгал в койки"????
Александр Троян
а вы трёхлетку оставите одного?
Все должно быть правильным, ток правила разные у каждого!
Ну Вы сможете научить ребёнка пользоваться ножом-бабочкой, шокером или броском соли в глаза, что бы оборонится от педофила?
И главное будете ли Вы его (её) учить этому?
Александр Троян
я имел в виду не насилие, а именно совращение
вариант, но шизойдов-то не перевоспитать :-(
Самая лучшая борьба с педофилией - стрелять всех нахер и не ссылаться на то, что у этого народа "так принято".
Александр Троян
а кто будет решать, кого стрелять, а кого нет?
Проблема в том, что очень сложно объяснить ребенку нежного возраста, ЧТО именно ему грозит. Ведь часто детей просто заманивают "показать котенка-щеночка", дать конфетку и другими безобидными фразами. а ребенок не понимает, что-тут такого? ну. мама запрещает, но ведь я быстренько... А рассказывать все как есть опасно - можно навсегда сломать ребенку будущую личную жизнь.. . Как найти ту тонкую грань, чтобы объяснить - и не напугать навсегда?
Как не воспитывай, а ребёнок всегда очень доверчив и слаб по сравнению со взрослыми, использующими это доверие.. . Пи*орасов на кол!
Смена правительства - это лучше средство
Кастрация и отпустить на все четыре стороны
Мне кажется, что для эффективной борьбы в России с педофилией, нужно срочно отменить безвизовый режим с Израилем.
Ну тебе - педофилу - виднее.
Александр Троян
приятно гавкать из будки, хотя за базаром всё таки надо следить.
Нет, это не так от рродителей зависит, как от общества.
Ведь ребенок с 7 лет когда уже способен соображать находиться в обществе больше времени чем с родителями до самого совершеннолетия.