Общество
Воспитание детей начинается с Новогодней Ёлки, после праздников ёлку выбрасывают на помойку и дети на этом воспитываются
У них возникает пренебрежение к Природе, отсюда мусор на улицах и в душах людей. Надо повсеместно выращивать и раздавать ёлки в кадушках, чтобы после праздников их рассаживать весной в лесу. Это воспитание людей и государству не должно на это жалеть денег.
Так давным--давно делают немцы... У них Две елки, растущие в больших ящиках-кадушках.. Их выкапывают по очереди (через год).. и наряжают на Рождество.. А когда ёлки вырастают-их отвозят в зелёное хозяйство и меняют снова на МОЛОДЫЕ))). . у меня растёт прекрасная Смерека.. её и наряжаем... в личном дворе.. У нас принято наряжать и иллюминировать ещё и дома и дворы)))
какая только глупость не придет в голову в воскресенье с утра....
Татьяна Невмержицкая
Так давным--давно делают немцы...У них Две елки,растущие в больших ящиках-кадушках..Их выкапывают по очереди(через год)..и наряжают на Рождество..А когда ёлки вырастают-их отвозят в зелёное хозяйство и меняют снова на МОЛОДЫЕ))).. у меня растёт прекрасная Смерека..её и наряжаем...в личном дворе..У нас принято наряжать и иллюминировать ещё и дома и дворы)))
Один из самых смешных вопросов, которые я читал. Учитывая колличество детей, которые никому не нужны.... А почему бы Вам не взяться за это дело и врастить в кадушках несколько.... (хотя бы тысяч) елей
Татьяна Невмержицкая
потому и дети брошены, что их родителей учили с детства "поматросить и бросить"!
вы ёлку не в окно выбрасывайте, а на помойку относите. тогда воспитанию детей новый год не повредит.
Татьяна Невмержицкая
это живая природа и негоже ей так пользоваться. дети идут мимо помойки и видят что их любимцы там лежат. вот если в окно выбросить, то они точно не будут видеть этого безобразия.
Хорошо бы так, но прикиньте затраты и полученный эффект. Всерьёз...
Мне родители в детстве говорили, что Ёлку обратно в лес несут... .
Преподнести можно это по-разному, и пренебрежение к природе может возникнуть, а может и не возникнуть.... так что суть не в том, выбрасывают ее на помойку или нет... .
Ну я не выросла человеком, который не бережет природу... по крайней мер ея так считаю.. )
Ну вы можете сохранять ёлки, как раз к совершеннолетию вашего ребёнка у вас накопиться ровно 18 ёлок. Потом откороете магазин*Ёлки-Сток*)))))))
Государству на многое не нужно жалеть денег, но увы . А вы про елки! Купите искуственную!
А искуственная елка чем хуже, у нас дома уже лет 10 такая красавица. У меня с детства осталось воспоминание о живой елке - это куча мусора, иголки которые впивались в ноги через носки. И под окнами нашего дома куча выкинутых елок из окон. А если хотите аромата, так сорвите веточку, да поставьте в вазу. А бочки не спасут елку от сброса иголок, т. к. в квартире воздух сухой, и темп. высокая.
елка арома -терапия очень полезна. но и дети верят в чудеса так-же как и взрослые только правдивие. а за загрязнения нужно объяснить дети очень любят когда им объясняют в виде сказки. ведь мы сами загрязняем природу и кроме елок