Общество

Хотели бы вы попасть на новогоднюю ёлку в Кремль?

Сергей Печёрин
были там уже. /Дети на елке .а родители в туалете. Так как не продумали куда девать родителей. да и не куда.. . Вот приходится им или в туалете место занимать.... или вокруг елки хоровод без детей водить
Мы с сестрой ( у нас у детей разница в 9 месяцев) один год в туалете поседели.... а потом выход нашли - на второй год. взяли собой 0,5 литра. , закуски.. и в углу за Собором "согревались".потом веселей детей уже стало ждать.. и есть что в жизни вспомнить - ВЫ часто в Кремле водку пили ??А мы вот два года подряд.... /Нам шагающие вокруг только завидовали.. . замерзая на улице. или отсиживаясь в туалете на полу.. на сумаках и пакетах.. Хоть "времечко " вызывай для таких съемок Елки в Кремле..
Tamerlan Zhangeldi
Лучший ответ
Нет
Анна Кравченко
Если самой елкой, то хотим.
если только с Кузиной Мамой всех тамошних познакомить.
Нет. Лучше в Лувр!
Amiran Bagrationi
Djanasov На новогоднюю ёлку в Лувр? Знаешь я тоже всегда хотел послушать как рак на горе свиснет....
Я вообще в Москву хочу. И на ёлку тоже
Чем?
Что за намёк?
Нет. ИБО:
1. Слишком много народу.
2. Там пить нельзя.
3. Слишком много ментов.
4. Там музыка дерьмовая.
5. Слишком гламурно.
6. Далековато.
В детстве была, остались плохие воспоминания как о самой скучной елке в Москве. Ни за что не пойду и детей неповеду.
Ну, если Снегурочка-ТЫ.
а ты пришлешь приглашение?
Только не в качестве живой игрушки, болтающейся на елке.. . или не живой (((( Или тут не место черному юмору? ))) Был я на этой ёлке в детстве, еще в советские времена. Ничего не помню. Совсем.. . очень маленький был. Поэтому совет всем: - прежде чем идти на елку, убедитесь, что ребенок в состоянии понять - на какой праздник попал, и через много лет сможет вспомнить все ))))
Хотели бы!!!
ой... если чесно.... то хотелось бы.... даже не смотря на свой возвраст.... а вы?
Дидар ..
да! с бутылкой водки и автоматом
нет!! !
потому чтоя на мели!!! !